Без рубрики

О предоставлении земельного участка, расположенного вблизи д. Говорово Ленинского района

Постановление Правительства МО от 27.02.2004 N 111/8

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23.11.1996 N 1404 "Об утверждении Положения о водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных защитных полосах", Законом Московской области N 23/96-ОЗ "О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной собственности, для осуществления предпринимательской и некоммерческой деятельности на территории Московской области" (в редакции Закона Московской области N 151/2001-ОЗ), учитывая распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 23.01.2004 N 20-рм "О предварительном согласовании места размещения объектов торгово-выставочного многофункционального комплекса вблизи д. Говорово Ленинского района", Правительство Московской области постановляет:
1. Прекратить право постоянного (бессрочного) пользования закрытого акционерного общества "Агрокомбинат "Московский" (с его согласия) земельным участком площадью 122000 кв. м с кадастровым номером 50:21:11 05 04: 0042, расположенным вблизи д. Говорово Ленинского района.
2. Изменить целевое назначение земельного участка сельскохозяйственного назначения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, с кадастровой стоимостью сельскохозяйственных угодий ниже среднерайонного уровня и предоставить его в аренду обществу с ограниченной ответственностью "Гиперцентр "Московский" под строительство торгово-выставочного многофункционального комплекса (категория земель "Земли поселений") с учетом требований, предъявляемых к водоохранным зонам водных объектов и их прибрежным защитным полосам.
3. Рекомендовать Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Московской области внести изменения в документы государственного земельного кадастра в порядке, установленном законодательством.
4. Министерству имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.) заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Гиперцентр "Московский" договор аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в порядке, установленном законодательством.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий