Без рубрики

Дополнение к приказу N 05-п от 10.11.2002 "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения материалов инвентаризации выбросов загрязняющих веществ, утверждения проектов нормативов предельно допустимых выбросов (ПДВ) и выдачи Разрешений на выбросы загрязняющих веществ в атмосферу предприятиям и организациям г. Москвы"

Приказ ГУ природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по г. Москве от 09.02.2004 N 147-п

В целях упорядочения работ по нормированию допустимых воздействий на окружающую природную среду приказываю:
1. Внести дополнение в раздел 2.3 "Перечень материалов, представляемых на утверждение". Кроме материалов, входящих в перечень, представляемых для утверждения и выдачи Разрешения на выброс загрязняющих веществ в атмосферу, дополнительно представлять копию Разрешения на размещение отходов.
2. Раздел 6 дополнить пунктом 6.5:
"В случае отсутствия на предприятии Разрешения на размещение отходов в бланк Разрешения на выброс загрязняющих веществ в атмосферу добавляется условие: разработать и представить на согласование в ГУПР по г. Москве проект НООЛР в соответствии с приказом МПР N 115 от 11.03.2002".
3. Начальнику отдела нормирования, анализа состояния окружающей среды и экологического мониторинга Абрамовой Л.К., сотрудникам отдела руководствоваться настоящими дополнениями к Положению.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. начальника Г.П. Тощева

Добавить комментарий