Без рубрики

Об использовании земельного участка по 1-му Кадашевскому пер., вл. 4-6 (Центральный административный округ)

Распоряжение Правительства Москвы от 31.12.2003 N 2434-РП

Документ утратил силу
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, учитывая решение Городской комиссии по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию от 05.11.2003 N 44:
1. Согласиться с возможностью строительства государственным унитарным предприятием "НПО Астрофизика" (ГУП "НПО Астрофизика") административного здания на земельном участке по 1-му Кадашевскому пер., вл. 4-6 (территориально-оценочная зона N 1) за счет собственных и привлеченных средств.
2. Москомархитектуре уточнить границы и площадь земельного участка по 1-му Кадашевскому пер., вл. 4-6 (п. 1), предполагаемого под строительство административного здания общей площадью наземной части не менее 2500 кв. м.
3. Зарезервировать сроком до 12 октября 2007 г. за государственным унитарным предприятием "НПО Астрофизика" (ГУП "НПО Астрофизика") земельный участок по 1-му Кадашевскому пер., вл. 4-6 для разработки градостроительного обоснования и исходно-разрешительной документации на строительство административного здания.
4. Принять к сведению, что ГУП "НПО Астрофизика":
4.1. Разработает градостроительное обоснование на строительство объекта (п. 1) и согласует его в установленном порядке.
4.2. Оформит в Москомземе акт резервирования земельного участка (п. 2).
4.3. Закажет в Москомархитектуре разработку исходно-разрешительной документации на строительство объекта (п. 1).
5. Москомзему после разработки исходно-разрешительной документации оформить в установленном порядке ГУП "НПО Астрофизика" в долгосрочную аренду земельный участок по 1-му Кадашевскому пер., вл. 4-6 для строительства до 31 декабря 2008 г. и последующей эксплуатации административного здания.
6. Принять к сведению обязательство ГУП "НПО Астрофизика" после завершения строительства оформить в установленном порядке имущественные права на построенный объект.
7. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 31.12.2002 N 2092-РП "О передаче зданий по Хлебному пер., д. 26, стр. 1 и ул. Доватора, д. 12, к. 2 в федеральную собственность" в части адреса по Хлебному пер., д. 26, стр. 1.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий