• Без рубрики

    Об утверждении Пособия к МГСН 4.12-97 "Лечебно-профилактические учреждения", раздел III, вып. 4 "Диагностические отделения. Клинико-диагностические лаборатории для всех типов лечебно-профилактических учреждений. Патологоанатомические отделения. Отделения судебно-медицинской экспертизы"

    Указание Москомархитектуры от 29.12.2003 N 54 1. Утвердить Пособие к московским городским строительным нормам (МГСН) 4.12-97 "Лечебно-профилактические учреждения", раздел III, выпуск 4 "Диагностические отделения. Клинико-диагностические лаборатории для всех типов лечебно-профилактических учреждений. Патологоанатомические отделения. Отделения судебно-медицинской экспертизы", разработанное ГУП МНИИП "Моспроект-4" и согласованное Москомархитектурой, Департаментом здравоохранения города Москвы и Центром государственного санитарно-эпидемиологического надзора города Москвы. 2. Управлению перспективного проектирования, нормативов и координации проектно-изыскательских работ (Ревкевич Л.П.) совместно с ГУП "НИАЦ" (Дронова И.Л.) обеспечить издание и распространение Пособия (п. 1) по заявкам заинтересованных организаций. 3. Контроль за выполнением настоящего указания возложить на начальника Управления перспективного проектирования, нормативов и координации проектно-изыскательских работ Ревкевича Л.П. Заместитель председателя А.П. Зобнин Утверждено указанием Москомархитектуры от 29…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в бюджет Волоколамского района на 2003 год

    Решение Совета депутатов Волоколамского района МО от 29.12.2003 N 1-1 Cтр. 1 Учитывая принятые постановления Правительства Московской области, решения Совета депутатов Волоколамского района и другие изменения, Совет депутатов Волоколамского района решил: 1. Внести изменения в доходную и расходную части бюджета Волоколамского района, уменьшив бюджет 2003 года по доходам на 26782,6 тыс. рублей и по расходам на 47040,6 тыс. рублей. Абзац 1 пункта 1 изложить в следующей редакции: "Утвердить бюджет Волоколамского района на 2003 год по доходам и расходам в сумме 349725,7 тыс. рублей". Абзац 2 и абзац 3 пункта 1 исключить. 2. В пункте 2 статью "Субвенции из областного бюджета" дополнить подстатьей: "- на предоставление дополнительных льгот по оплате жилищно-коммунальных…