Без рубрики

О проведении городской научно-практической конференции "Электронная Москва — 2003"

Распоряжение Правительства Москвы от 28.11.2003 N 2192-РП

Руководствуясь Законом города Москвы от 9 июля 2003 года N 47 "О Городской целевой программе "Электронная Москва", во исполнение п. 3.1.1.2 Плана мероприятий по реализации городской целевой программы "Электронная Москва" на 2003 год, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 14 октября 2003 года N 853-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 13 мая 2003 года N 367-ПП" и в целях подведения итогов работы по реализации программных мероприятий Городской целевой программы "Электронная Москва" в 2003 году, формирования предложений по развитию городской информационно-коммуникационной инфраструктуры, созданию и использованию информационных ресурсов органов исполнительной власти города Москвы, совершенствованию нормативно-правовой базы:
1. Одобрить предложение Московской городской Думы, Управления информатизации города Москвы, открытого акционерного общества "Электронная Москва" (далее — ОАО "Электронная Москва") и автономной некоммерческой организации "Институт развития информационного общества" (далее — АНО "Институт развития информационного общества") о проведении 17 декабря 2003 года городской научно-практической конференции "Электронная Москва — 2003" (далее — конференция).
2. Принять к сведению, что мероприятия по подготовке и проведению конференции осуществляют ОАО "Электронная Москва" и АНО "Институт развития информационного общества" за счет собственных и привлеченных средств.
3. Управлению информатизации города Москвы обеспечить финансирование расходов на организацию конференции в части издательско-полиграфических и эксплуатационных затрат за счет средств и в пределах объемов, предусмотренных в п. 3.1.1.2 Плана мероприятий по реализации Городской целевой программы "Электронная Москва".
4. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы предоставить для проведения мероприятий конференции конференц-залы Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, дом 36) и обеспечить техническое оснащение аудиовизуальными средствами и средствами связи за счет средств, предусмотренных на проведение конференции в соответствии с пп. 2 и 3 настоящего распоряжения.
5. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении конференции на московских телерадиоканалах и в печатных средствах массовой информации.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления информатизации города Москвы Митрикова С.А.

И.о. Мэра Москвы В.П. Шанцев

Добавить комментарий