Без рубрики

О долевом участии ГУП "Московский метрополитен" на строительство западного тоннельно-пешеходного перехода транспортно-пересадочного узла "Выхино"

Распоряжение Правительства Москвы от 31.10.2003 N 2017-РП

В целях выполнения п. 5.1 распоряжения Правительства Москвы от 10 июля 2003 года N 1213-РП "О принятии неотложных мер по нормализации ситуации на транспортно-пересадочном узле "Выхино":
1. Разрешить ГУП "Московский метрополитен":
1.1. Перечислить филиалу ОАО "Российские железные дороги" — Московской железной дороге до 1 ноября 2003 года 20 млн. рублей долевого участия на подготовительные работы по строительству западного тоннельно-пешеходного перехода транспортно-пересадочного узла "Выхино" в счет средств, выделенных на метростроение, в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 7 августа 2003 года N 1416-РП "О мерах по строительству Бутовской линии метрополитена".
1.2. Не применять положение пункта 1.3 постановления Правительства Москвы от 9 июля 2002 года N 518-ПП "О совершенствовании системы размещения и исполнения городских заказов" в отношении платежей, указанных в пункте 1.1 настоящего распоряжения.
2. Размер долевого участия ГУП "Московский метрополитен" в финансировании строительства западного тоннельно-пешеходного перехода транспортно-пересадочного узла "Выхино" определить после утверждения проектно-сметной документации в установленном порядке.
3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по заявке ГУП "Московский метрополитен" предусмотреть в инвестиционной программе Правительства Москвы на 2004 год выделение капитальных вложений на долевое участие в строительстве западного тоннельно-пешеходного перехода транспортно-пересадочного узла "Выхино" в пределах средств, предусмотренных на метростроение.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

И.о. Мэра Москвы В.П. Шанцев

Добавить комментарий