Без рубрики

О введении в действие учетной формы N 089/у-туб "Извещение о больном с впервые в жизни установленным диагнозом активного туберкулеза, с рецидивом туберкулеза"

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 30.09.2003 N 588

В связи с утверждением приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.08.2003 N 410 новой учетной формы N 089/у-туб "Извещение о больном с впервые в жизни установленным диагнозом активного туберкулеза, с рецидивом туберкулеза" приказываю:
1. Объявить приказ МЗ РФ от 13.08.2003 N 410 "Об утверждении учетной формы N 089/у-туб "Извещение о больном с впервые в жизни установленным диагнозом активного туберкулеза, с рецидивом туберкулеза".
2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям медицинских учреждений ввести в действие с 1 октября 2003 года новую учетную форму N 089/у-туб "Извещение о больном с впервые в жизни установленным диагнозом активного туберкулеза, с рецидивом туберкулеза".
3. Генеральному директору унитарного предприятия "Мосмедкомплект" Коровкину В.П. обеспечить тиражирование новой учетной формы N 089/у-туб "Извещение о больном с впервые в жизни установленным диагнозом активного туберкулеза, с рецидивом туберкулеза".
4. Главному врачу Бюро медицинской статистики Департамента здравоохранения города Москвы Жук Л.Г. совместно с заведующим отделом организации и контроля за проведением противотуберкулезных мероприятий в г. Москве Кочетковой Е.Я. обеспечить организационно-методическую поддержку ведения учетной формы N 089/у-туб "Извещение о больном с впервые в жизни установленным диагнозом активного туберкулеза, с рецидивом туберкулеза".
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения Полякова С.В.

Руководитель Департамента здравоохранения А.П. Сельцовский

Добавить комментарий