Без рубрики

О передаче автомобилей "Метрокэб" на правах хозяйственного ведения ГУП "Московский таксомоторный транспорт"

Постановление Правительства Москвы от 30.09.2003 N 816-ПП

В соответствии с актом инвентаризации автомашин марки "Метрокэб" от 31 января 2003 года и в целях организации их эксплуатации Правительство Москвы постановляет:
1. Департаменту имущества города Москвы:
1.1. В месячный срок провести оценку 70 автомобилей "Метрокэб" за счет средств, выделяемых Департаменту по статье "Расходы, связанные с управлением государственной и муниципальной собственностью города Москвы".
1.2. Оформить передачу автомобилей "Метрокэб" на правах хозяйственного ведения ГУП "Московский таксомоторный транспорт".
2. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 20 июня 2000 года N 457 "О приобретении городом 100% акций 2-й эмиссии ОАО "18-й таксомоторный парк".
3. Управлению транспорта и связи города Москвы представить в Департамент имущества города Москвы пакет технической документации для подготовки заключения независимой экспертизы рыночной стоимости автотранспортных средств с учетом естественного износа и амортизации.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий