Без рубрики

О подготовке и проведении выборов Губернатора Московской области

Постановление главы г. Коломны МО от 30.09.2003 N 540

В соответствии с Законом Московской области "О выборах Губернатора Московской области", постановлением Московской областной Думы от 17.09.2003 N 1/67-П "О назначении даты выборов Губернатора Московской области", в целях организационного, финансового и материально-технического обеспечения подготовки и проведения выборов Губернатора Московской области постановляю:
1. Утвердить план основных организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов Губернатора Московской области <*>.
2. Руководителям государственных органов, органов местного самоуправления, а также их должностным лицам оказывать содействие избирательным комиссиям в реализации их полномочий, в частности предоставлять необходимые помещения, транспорт, средства связи, техническое оборудование, сведения и материалы; давать ответы на обращения избирательных комиссий в пятидневный срок, а за пять дней до дня голосования и в день голосования незамедлительно.
3. Редактору газеты "Коломенская правда" Шилову Ю.Г., редактору Коломенской городской редакции радиовещания Шабалиной Н.А., генеральному директору ЗАО "Коломенское телевидение" Кулешову А.П. предоставлять возможность избирательным комиссиям по выборам Губернатора Московской области для размещения печатной информации, а также бесплатное эфирное время для информирования избирателей в порядке, установленном федеральными законами, Законом Московской области "О выборах Губернатора Московской области" и иными законами Московской области.
4. Заместителям главы администрации города разработать организационно-технические мероприятия по содействию избирательным комиссиям в организации и проведении выборов Губернатора Московской области, обеспечить их выполнение по своим направлениям деятельности.
5. Данное постановление опубликовать в средствах массовой информации.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Самохина С.А.

Глава города В. Шувалов

———————————
<*> Не приводится.

Добавить комментарий