Без рубрики

О предоставлении земельного участка, расположенного вблизи д. Жевнево Истринского района

Постановление Правительства МО от 29.09.2003 N 576/34

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 23/96-ОЗ "О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной собственности, для осуществления предпринимательской и некоммерческой деятельности на территории Московской области" (в редакции Закона Московской области N 151/2001-ОЗ) и учитывая распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 24.10.2002 N 260-рм "О предварительном согласовании места размещения объектов индивидуального жилищного строительства в Истринском районе" Правительство Московской области постановляет:
1. Изменить целевое назначение земельного участка из земель запаса, находящегося в государственной собственности, площадью 330000 кв. м с кадастровым номером 50:08:05 01 10:0010 вблизи деревни Жевнево Истринского района для осуществления на нем индивидуального жилищного строительства (категория земель "Земли поселений").
2. Рекомендовать главе Истринского района осуществить предоставление земельных участков гражданам для индивидуального жилищного строительства из состава земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в порядке, установленном законодательством.
3. Рекомендовать Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Московской области (Петров Н.Е.) внести изменения в документы государственного земельного кадастра в порядке, установленном законодательством.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Репченко Н.М.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий