• Без рубрики

    О государственной регистрации Центрального муниципального коммерческого банка (общество с ограниченной ответственностью), ЦМКБ (г. Москва), в связи с его ликвидацией

    Приказ Банка России от 03.09.2003 N ОД-488 В соответствии с приказом Центрального банка Российской Федерации от 6 февраля 1997 г. N 02-19 и в связи с вынесением арбитражным судом определения о завершении конкурсного производства, руководствуясь статьей 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", приказываю: 1. Осуществить государственную регистрацию Центрального муниципального коммерческого банка (общество с ограниченной ответственностью) (регистрационный N 2149 от 6 ноября 1992 года) в связи с его ликвидацией. 2. Департаменту лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций (Сухов М.И.): 2.1. В течение трех рабочих дней после регистрации настоящего приказа в Административном департаменте направить в уполномоченный регистрирующий орган сведения и документы, необходимые для осуществления данным органом функций по ведению…

  • Без рубрики

    О списке главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения Московской области в медицинском округе N 8

    Приказ Минздрава МО от 03.09.2003 N 240 Документ утратил силу В соответствии с приказом МЗ МО от 17.03.2003 N 65 "О главных внештатных специалистах Министерства здравоохранения Московской области в медицинских округах Московской области" и с учетом предложений Координационного совета по здравоохранению в медицинском округе N 8 приказываю: 1. Утвердить список главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения Московской области в медицинском округе N 8 (приложение). 2. Главным внештатным специалистам Министерства здравоохранения Московской области в медицинском округе N 8 в своей работе руководствоваться Положением о главном внештатном специалисте Министерства здравоохранения Московской области в медицинских округах Московской области. 3. Заместителям министра здравоохранения (Ю.К. Мищенко, Г.В. Тамазян, Т.Ф. Кузнецовой), главным специалистам Министерства здравоохранения оказывать главным…