Без рубрики

О прекращении деятельности регионального таможенного брокера ООО "Далк"

Приказ ЦТУ от 29.08.2003 N 520

В соответствии с подп. "б" пункта 10.1 Порядка лицензирования и осуществления контроля за деятельностью таможенного брокера со стороны таможенных органов, утвержденного приказом ГТК России от 15.06.98 N 392, приказываю:
1. Считать таможенного брокера ООО "Далк" (лицензия от 22.08.2000 N 10100/0098) прекратившим свою деятельность с момента окончания срока действия лицензии.
2. Московской восточной (А.В. Чигак), Центральной акцизной (А.С. Жемчужников), Зеленоградской (С.Л. Бульба), Ногинской (В.Я. Смирный) таможням обеспечить контроль за исполнением требований, предъявляемых к таможенному брокеру в случае прекращения его деятельности в соответствии с действующим законодательством. В пятнадцатидневный срок обеспечить прием лицензии таможенного брокера и ее копий у ООО "Далк" и направление их в отдел таможенных режимов службы организации таможенного контроля Управления.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на врио первого заместителя начальника Управления — начальника службы организации таможенного контроля О.В. Родионова.

Начальник Управления генерал-лейтенант таможенной службы А.Е. Жерихов

Добавить комментарий