Без рубрики

Об установлении границы муниципального образования "Поселок Котельники Московской области"

Постановление Правительства МО от 29.08.2003 N 520/32

В соответствии с Законом Московской области N 139/2002-ОЗ "О порядке установления и изменения границ муниципальных образований Московской области", учитывая решение Комиссии при Правительстве Московской области по рассмотрению проектов границ муниципальных образований Московской области от 24.07.2003 (протокол N 3), Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить проект границы муниципального образования "Поселок Котельники Московской области" согласно приложениям N 1 и 2.
2. Установить границу муниципального образования "Поселок Котельники Московской области" в соответствии с проектом, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления.
3. Главе поселка Котельники Московской области Седзеневскому А.Ю. организовать работы по межеванию территории муниципального образования "Поселок Котельники Московской области" в соответствии с границей муниципального образования "Поселок Котельники Московской области", установленной пунктом 2 настоящего постановления, и требованиями законодательства Российской Федерации, Закона Московской области "О порядке установления и изменения границ муниципальных образований Московской области".
4. Предложить Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Московской области (Петров Н.Е.) внести изменения в документы государственного земельного кадастра в порядке, установленном законодательством.
5. Министерству по делам печати и информации Московской области (Барковский А.В.) обеспечить в десятидневный срок официальное опубликование настоящего постановления.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Митину В.А.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Приложение N 1 к постановлению Правительства Московской области от 29 августа 2003 г. N 520/32

Приводится схема границы муниципального образования "Поселок Котельники Московской области".

Приложение N 2 к постановлению Правительства Московской области от 29 августа 2003 г. N 520/32

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСЕЛОК КОТЕЛЬНИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Описание границы муниципального образования "Поселок Котельники Московской области" произведено согласно буквенным и цифровым обозначениям на схеме границы муниципального образования "Поселок Котельники Московской области" (приложение N 1 к настоящему постановлению) по часовой стрелке в направлении север — восток — юг — запад.
Граница муниципального образования "Поселок Котельники Московской области" определяется следующим образом:

Участок границы между муниципальным образованием "Поселок Котельники Московской области" и городом Москвой (А — Б — В)

От точки пересечения границы примыкания северной стороны проектируемого проезда N 4595 к внешней границе водоотводного устройства Московской кольцевой автомобильной дороги (далее — МКАД) (точка А) 36 градусов с юга на север на 600 м (вдоль внешней восточной границы водоотводного устройства МКАД), пересекая железнодорожную ветку, к производственной зоне ЗАО Агрофирма "Белая Дача" (точка 2). От точки 2 36 градусов с юга на север на 1200 м вдоль внешней восточной границы водоотводного устройства МКАД, исключая развязку МКАД с Ново-Егорьевским шоссе, до точки примыкания с северной стороны развязки МКАД с Ново-Егорьевским шоссе (точка 3). От точки 3 10 градусов на северо-запад на 3000 м вдоль западной границы 31, 26, 20, 15 кварталов спецлесхоза "Исторический" Московского городского управления лесами (Кузьминский лесопарк), по внешней восточной границе водоотводного устройства МКАД, исключая развязку с Новорязанским шоссе, до точки пересечения развязки МКАД с Новорязанским шоссе (точка Б). От точки Б 38 градусов с северо-запада на юго-восток на 1900 м вдоль юго-западной внешней стороны водоотводного устройства Новорязанского шоссе (федеральная автодорога "Урал") до пересечения с юго-восточной границей (20 метров от оси) улицы Маршала Полубоярова (микрорайон "Жулебино" города Москвы) (точка В).

Участок границы между муниципальным образованием "Поселок Котельники Московской области" и городом Люберцы Московской области (В — Г)

От точки В 38 градусов с северо-запада на юго-восток на 3300 м вдоль внешней западной границы водоотводного устройства Новорязанского шоссе до раструба проектируемой автодорожной развязки с Ново-Егорьевским шоссе (точка 6). От точки 6 4 градуса с востока на запад на 300 м по северной границе развязки проектируемого Ново-Егорьевского шоссе с Новорязанским шоссе, исключая развязку по северной границе проектируемого Ново-Егорьевского шоссе, до пересечения с полосой отвода железной дороги "Панки — Лыткарино" (точка 7). От точки 7 25 градусов с севера на юго-восток на 200 м по границе пересечения проектируемого Ново-Егорьевского шоссе с западной полосой отвода железной дороги "Панки — Лыткарино" до южной границы проектируемого Ново-Егорьевского шоссе (точка Г).

Участок границы между муниципальным образованием "Поселок Котельники Московской области" и муниципальным образованием "Поселок Томилино Московской области" (Г — Д — Е)

От точки Г 25 градусов с северо-запада на юго-восток на 1350 м вдоль западной границы полосы отвода железной дороги "Панки — Лыткарино" до садоводческого товарищества "Горняк" (точка 8). От точки 8 25 градусов с северо-запада на юго-восток на 1000 м по западной границе отвода железной дороги "Панки — Лыткарино" вдоль северо-восточной границы 7 квартала Юго-восточного спецлесхоза (Томилинского лесопарка) Московского городского управления лесами, минуя точку 9 (границу земель Юго-восточного спецлесхоза в муниципальном образовании "Поселок Котельники Московской области"), до просеки между 10 и 11 кварталами Юго-восточного спецлесхоза (Томилинского лесопарка) Московского городского управления лесами (точка 24). От точки 24 4 градуса с севера на юг на 1000 м по просеке между 10 и 11 кварталами до пересечения с просекой между 10 и 16 кварталами Юго-восточного спецлесхоза (Томилинского лесопарка) Московского городского управления лесами (точка 25). От точки 25 3 градуса с востока на запад на 550 м по северной границе 16 квартала до пересечения с просекой 15 квартала Юго-восточного спецлесхоза (Томилинского лесопарка) Московского городского управления лесами (точка 26) (точка Д). От точки Д с юга на север на 300 м по просеке между 9 и 10 кварталами Юго-восточного спецлесхоза (Томилинского лесопарка) Московского городского управления лесами до начала водоема (точка 27). От точки 27 3 градуса с востока на запад на 900 м по границе водоема параллельно северным границам 14, 15 кварталов Юго-восточного спецлесхоза (Томилинского лесопарка) Московского городского управления лесами до пересечения с проектируемым проездом от Ново-Егорьевского шоссе до города Дзержинский Московской области (точка 28).

Участок границы между муниципальным образованием "Поселок Котельники Московской области" и муниципальным образованием "Город Дзержинский Московской области" (Е — А)

От точки 28 20 градусов на юго-запад на 600 м по северо-западной границе горного отвода Восточного участка Люберецкого месторождения песков (юго-восточная сторона проектируемого проезда) до северной границы садово-огородного товарищества "Гремячево" (точка 29). От точки 29 25 градусов на юго-запад на 300 м по юго-западной стороне проектируемого проезда до границы карьера Люберецкого горно-обогатительного комбината (точка Е). От точки Е 4 градуса с востока на запад на 200 м вдоль северной границы садово-огородного товарищества "Гремячево" до границы карьера ОАО "Люберецкий горно-обогатительный комбинат" (точка 30). От точки 30 10 градусов с востока на северо-запад на 900 м, пересекая карьер ОАО "Люберецкий горно-обогатительный комбинат", проходя по южной границе 8 квартала Юго-восточного спецлесхоза (Томилинского лесопарка) Московского городского управления лесами, до проектируемого проезда (точка 15). От точки 15 35 градусов на юго-запад на 460 м по южной границе проектируемого проезда из микрорайона "Силикат" до точки пересечения северной границы проектируемого проезда N 4112, находящейся в створе с проездом Пушкина города Дзержинский Московской области (точка 16). От точки 16 40 градусов с юго-востока на северо-запад на 600 м по северной границе проектируемого проезда N 4112 и юго-западной границе производственной зоны карьера ОАО "Люберецкий комбинат строительных материалов и конструкций" до подножия холма (точка 31). От точки 31, огибая холм, 30 градусов с юго-востока на северо-восток на 500 м по восточной границе холма к северному подножию холма (точка 17). От точки 17 15 градусов на северо-запад на 150 м по северному подножию холма до пересечения железнодорожной ветки "Панки — Дзержинский — Москва" с Дзержинским шоссе (точка 18). От точки 18 5 градусов на юго-запад на 100 м, пересекая подъездные железнодорожные пути ТЭЦ-22 ОАО "Мосэнерго", по северной границе проектируемого проезда N 4595 до восточной границы водонасосной станции ТЭЦ-22 ОАО "Мосэнерго" (точка 19). От точки 19 на север на 200 м по восточному участку границы территории ТЭЦ-22 ОАО "Мосэнерго" до северной границы водонасосной станции ТЭЦ-22 ОАО "Мосэнерго" (точка 20). От точки 20 на запад на 200 м по северному участку границы территории ТЭЦ-22 ОАО "Мосэнерго" до западной границы территории ТЭЦ-22 ОАО "Мосэнерго" (точка 21). От точки 21 на юг на 200 м по западному участку границы территории ТЭЦ-22 ОАО "Мосэнерго" до северной границы проектируемого проезда N 4595 (точка 22). От точки 22 15 градусов на запад на 200 м по северной стороне проектируемого проезда N 4595 до границы проектируемого примыкания проезда N 4595 к МКАД (точка 1). От точки 1 4 градуса на северо-запад на 100 м по границе примыкания проезда N 4595 к МКАД до точки А.

Добавить комментарий