Без рубрики

О внесении изменений в Положение о порядке исчисления и уплаты целевого сбора с предприятий, учреждений, организаций независимо от организационно-правовой формы на содержание милиции, на благоустройство территории, на нужды образования и другие цели на территории Красногорского района, утвержденное решением Совета депутатов Красногорского района N 148/12 от 21.12.2000

Решение Совета депутатов Красногорского района МО от 28.08.2003 N 757/8

Рассмотрев обращение Инспекции Министерства России по налогам и сборам по г. Красногорску о внесении изменений в Положение о порядке исчисления и уплаты целевого сбора с предприятий, учреждений, организаций независимо от организационно-правовой формы на содержание милиции, на благоустройство территории, на нужды образования и другие цели на территории Красногорского района, утвержденное решением Совета депутатов Красногорского района N 148/12 от 21.12.2000, Совет депутатов решил:
1. Раздел VI данного Положения исключить.
2. Раздел VII данного Положения считать разделом VI.
3. Пункт 4 раздела V изложить в следующей редакции:
"Плательщики сбора ежеквартально представляют налоговым органам по месту своего нахождения налоговую декларацию по расчету сумм сбора нарастающим итогом с начала года в сроки представления квартальных бухгалтерских отчетов и балансов согласно Инструкции о порядке заполнения налоговой декларации по целевому сбору на содержание милиции, благоустройство территории, нужды образования и другие цели, разрабатываемой Инспекцией Министерства России по налогам и сборам по г. Красногорску.
4. Настоящее решение ввести в действие с 1 октября 2003 года.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам бюджета, налоговой политики и муниципальной собственности.

Глава Красногорского района Б.Е. Рассказов

Добавить комментарий