• Без рубрики

    О подготовке мостовых сооружений Ярославского направления Московской железной дороги к открытию скоростной железнодорожной трассы

    Распоряжение первого заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 27.08.2003 N 540-РЗМ В целях выполнения решения совещания Министерства путей сообщения РФ с участием Мэра Москвы о реконструкции участка железной дороги Москва — Мытищи и благоустройства въездов в город: 1. ГУП ДЗ "Гидромост" силами ГУП "Гормост" обеспечить выполнение работ по перекраске элементов конструкций 3 путепроводов Ярославского направления Московской железной дороги в соответствии с дизайн-проектом стилевого решения для железнодорожных зданий и сооружений согласно плану-графику (пп. 1-3 приложения). 2. В соответствии с утвержденным проектом на реконструкцию Северянинского путепровода заказчику ОАО "Москапстрой" обеспечить выполнение работ по окраске пролетных строений и опор согласно дизайн-проекту стилевого решения для ж.д. зданий и сооружений (п. 4 приложения). 3. Управлению…

  • Без рубрики

    О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Ленинского района

    Решение Совета депутатов Ленинского района МО от 27.08.2003 N 7/40 В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 63/2003-ОЗ от 17.06.2003 "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Московской области" и Законом "О местном самоуправлении в Московской области" Совет депутатов решил: 1. Установить минимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность для ведения: крестьянского (фермерского) хозяйства — 2,0 га; садоводства — 0,06 га; огородничества — 0,04 га; дачного строительства — 0,06 га; личного подсобного хозяйства — 0,06 га; индивидуального жилищного строительства — 0,06 га. 2. Установить максимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность для ведения: крестьянского (фермерского) хозяйства — 40,0 га; садоводства…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о порядке работы компьютерных клубов на территории города Железнодорожный

    Решение Совета депутатов г. Железнодорожный МО от 27.08.2003 N 02/29 В целях обеспечения права несовершеннолетних на охрану здоровья и права на образование, а также с целью упорядочения работы компьютерных клубов на территории города Железнодорожный Совет депутатов города Железнодорожный решил: 1. Утвердить Положение о порядке работы компьютерных клубов на территории города Железнодорожный (прилагается). 2. Контроль за соблюдением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации города Федосову Т.В., председателя постоянной комиссии Курганова А.Г. Глава города Н. Крюкова Утверждено решением Совета депутатов муниципального образования "Город Железнодорожный" Московской области от 27 августа 2003 г. N 02/29 ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ КОМПЬЮТЕРНЫХ КЛУБОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ 1. Общие положения 1.1. Настоящее Положение разработано в…

  • Без рубрики

    О списке главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения Московской области в медицинском округе N 12

    Приказ Минздрава МО от 27.08.2003 N 235 Документ утратил силу В соответствии с приказом МЗ МО от 17.03.2003 N 65 "О главных внештатных специалистах Министерства здравоохранения Московской области в медицинских округах Московской области" и с учетом предложений Координационного совета по здравоохранению в медицинском округе N 12 приказываю: 1. Утвердить список главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения Московской области в медицинском округе N 12 (приложение). 2. Главным внештатным специалистам Министерства здравоохранения Московской области в медицинском округе N 12 в своей работе руководствоваться Положением о главном внештатном специалисте Министерства здравоохранения Московской области в медицинских округах Московской области. 3. Заместителям министра здравоохранения (Ю.К. Мищенко, Г.В. Тамазян), главным специалистам Министерства здравоохранения оказывать главным внештатным специалистам…

  • Без рубрики

    Соглашение о взаимодействии Департамента потребительского рынка и услуг г. Москвы и Центра госсанэпиднадзора в г. Москве в области организации лабораторных испытаний алкогольной продукции (Заключено в г. Москве 27.08.2003)

    Настоящее соглашение устанавливает принципы и основные направления взаимодействия Департамента потребительского рынка и услуг г. Москвы и Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в г. Москве в области организации и проведения лабораторных испытаний алкогольной продукции, поступающей на потребительский рынок столицы. Исходя из необходимости: — защиты жизни, здоровья граждан г. Москвы и охраны окружающей среды; — обеспечения условий для эффективной деятельности предприятий Российской Федерации и повышения конкурентоспособности отечественной алкогольной продукции; — дальнейшего совершенствования деятельности испытательных лабораторий в системе контроля качества алкогольной продукции, исключения дублирования работ в области подтверждения соответствия, аккредитации; — обеспечения координации работы в области стандартизации, обеспечения единства измерений и оценки соответствия. Руководствуясь Федеральным законом "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", Федеральным законом "О качестве…