• Без рубрики

    О внесении изменения в постановление Правительства Московской области от 10.06.2003 N 349/20 "О Плане мероприятий по реконструкции и развитию газораспределительной системы Московской области на 2003-2005 годы за счет внебюджетных источников финансирования"

    Постановление Правительства МО от 19.08.2003 N 492/30 Документ утратил силу Правительство Московской области постановляет: Внести изменение в постановление Правительства Московской области от 10.06.2003 N 349/20 "О плане мероприятий по реконструкции и развитию газораспределительной системы Московской области на 2003-2005 годы за счет внебюджетных источников финансирования", изложив пункт 3 в новой редакции: "3. Признать целесообразным финансирование Плана мероприятий, утвержденного пунктом 1 настоящего постановления, за счет средств, полученных на договорной основе от физических (за исключением постоянно проживающих на территории Московской области) и юридических лиц — потребителей природного газа в качестве платы за подсоединение к газораспределительной системе Московской области и направляемых на специальный расчетный счет Государственного унитарного предприятия газового хозяйства Московской области". И.о. Губернатора…

  • Без рубрики

    Об утверждении Методических указаний по формированию тарифов на платные ветеринарные услуги, оказываемые организациями государственной ветеринарной сети Московской области

    Распоряжение Минэкономики МО от 19.08.2003 N 26-РМ В целях упорядочения процесса государственного регулирования тарифов на платные ветеринарные услуги, оказываемые организациями государственной ветеринарной сети Московской области: 1. Утвердить прилагаемые Методические указания по формированию тарифов на платные ветеринарные услуги, оказываемые организациями государственной ветеринарной сети Московской области. 2. Управлению государственного регулирования рынка (Асауленко С.А.) довести настоящее распоряжение до сведения Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области (Савенко Н.А.) и глав муниципальных образований Московской области. 3. Организационно-контрольному отделу (Петухова Л.М.) в 7-дневный срок направить копию настоящего распоряжения в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области. 4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра экономики Правительства Московской области Ц.Д. Цагадаева.…

  • Без рубрики

    Об утверждении Московских городских строительных норм "Пешеходные переходы вне проезжей части улиц. Объекты мелкорозничной торговли и сервиса в пешеходных переходах" МГСН 1.03-02

    Постановление Правительства Москвы от 19.08.2003 N 693-ПП На основании статей 22 и 53 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Закона города Москвы от 3 октября 2001 года N 64 "О градостроительных нормативах и правилах города Москвы", в целях улучшения качества проектных работ, повышения уровня безопасности и комфорта пешеходного движения в городе Москве, сокращения затрат времени населения на пересадки, организации попутного обслуживания при пользовании пешеходными переходами, а также во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 26 сентября 2000 года N 1010-РМ "О первоочередных мерах по упорядочению мелкорозничной торговли в г. Москве" Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить и ввести в действие с 1 декабря 2003 года Московские городские строительные нормы "Пешеходные переходы вне проезжей…