Без рубрики

О передаче функций заказчика по созданию внутренних инженерных систем центрального ядра ММДЦ "Москва-Сити"

Распоряжение заместителя Мэра в Правительстве Москвы от 01.08.2003 N 515-РЗМ

В целях координации проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации подземной и надземной частей центрального ядра ММДЦ "Москва-Сити", а также его внутреннего инженерного обеспечения:
1. Поручить ГУП "Центр-Сити" выполнять функции заказчика по поставке и монтажу базового инженерного и технологического оборудования по программе реализации I пускового комплекса центрального ядра ММДЦ "Москва-Сити".
2. ОАО "Москапстрой" передать, а ГУП "Центр-Сити" принять права по договору подряда N 3ЦЯ от 5 февраля 2003 года, заключенному с победителем тендера, а также по акту — затраты по объекту (проектно-сметную документацию, бухгалтерские документы, деловую переписку и прочие документы).
3. Принять к сведению, что в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 15.01.2003 N 43-РП "О создании Государственного унитарного предприятия города Москвы "Центр-Сити" ГУП "Центр-Сити" поручено выполнение функций заказчика-застройщика в части проектирования и строительства объектов и сооружений центрального ядра ММДЦ "Москва-Сити".
4. Валютно-финансовому управлению города Москвы в трехнедельный срок со дня выхода настоящего распоряжения заключить договор на выполнение функций заказчика с ГУП "Центр-Сити" в соответствии с пунктами 1, 3 настоящего распоряжения.
5. Принять к сведению, что ГУП "Центр-Сити" принимает на себя все обязательства ОАО "Москапстрой" по договору N 3ЦЯ в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы И.Н. Орджоникидзе

Добавить комментарий