Без рубрики

О содержании и благоустройстве территории г. Жуковский

Постановление главы г. Жуковский МО от 30.07.2003 N 788

В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области "О правилах по обеспечению благоустройства и порядка на территории Московской области", а также решением Городского собрания г. Жуковский от 23.01.1997 N 7/СП "О содержании и благоустройстве территории г. Жуковский" постановляю:
1. Комитету имущественных отношений г. Жуковский:
1.1. При заключении договоров аренды земельных участков включать в договор аренды обязанность арендатора по содержанию и благоустройству участков в границах земельного отвода и прилегающих к нему территорий до кромки дороги, а при отсутствии ее — полосу не менее 10 метров по периметру; в случае аренды земельного участка вне жилых районов содержанию и благоустройству подлежит полоса не менее 35 метров от границ земельного отвода.
1.2. Довести до сведения арендаторов, пользователей и собственников земельных участков обязанность по содержанию и благоустройству территорий согласно п. 1.1 настоящего постановления.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации города.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации г. Жуковский Сукнова С.К.

Глава г. Жуковский А.П. Бобовников

Добавить комментарий