Без рубрики

О передаче полномочий по сбору арендной платы за земельные участки, выделенные под огороды

Постановление главы Волоколамского района МО от 29.07.2003 N 795

На основании совместного приказа Минимущества России, МНС России и Федеральной службы земельного кадастра России от 23.04.2001 за N 87/БГ-3-04/130/109/П/77, в соответствии с постановлением главы Волоколамского района N 241 от 20.03.2003 постановляю:
1. Возложить с 01.06.2003 функции по сбору арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, выделенные под огороды, на глав территориальных администраций сельских округов и поселков Волоколамского района.
2. Наделить глав территориальных администраций сельских округов и поселков Волоколамского района полномочиями по сбору и контролю за поступлением арендной платы за указанные земельные участки.
3. Комитету по управлению имуществом администрации Волоколамского района (Г.Б. Чистякова) осуществлять общий контроль за поступлением арендной платы за указанные земельные участки в бюджет.
4. Начальнику Волоколамского финансового управления (Кириллова М.В.) обеспечить возможность осуществления контроля Комитетом по управлению имуществом администрации Волоколамского района за поступлением арендной платы за земельные участки.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Волоколамского района Титова А.В.

Глава Волоколамского района В.Н. Карабанов

Добавить комментарий