Без рубрики

О проведении 29 июня 2003 г. II Московского фестиваля "Ретро-стиль"

Распоряжение Правительства Москвы от 30.06.2003 N 1124-РП

В целях организации разнообразного и содержательного досуга населения, создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения фестиваля "Ретро-стиль":
1. Принять предложение Региональной общественной организации "Московский спортивный клуб" (далее — организатор) о проведении 29 июня 2003 г. в ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" II Московского фестиваля "Ретро-стиль" (далее — фестиваль) в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 г. N 1054-РМ "Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве".
2. Комитету физической культуры и спорта города Москвы совместно с префектурой Центрального административного округа города Москвы оказать необходимое содействие организатору в подготовке и проведении фестиваля.
3. Управлению бюджетного планирования и городского заказа города Москвы выделить для Комитета физической культуры и спорта города Москвы ассигнования на сумму 500000 рублей на проведение фестиваля согласно смете.
4. Департаменту финансов города Москвы профинансировать расходы, указанные в п. 3 настоящего распоряжения, за счет средств резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2003 г.
5. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с префектурой Центрального административного округа города Москвы и ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" оказать содействие организатору в обеспечении торгового обслуживания зрителей и участников фестиваля.
6. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с врачебно-спортивным центром ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" организовать медицинское обеспечение фестиваля.
7. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы по заявке и за счет средств организатора фестиваля обеспечить выполнение работ по техническому оснащению мероприятия, установку и обслуживание передвижных туалетов и сантехкабин.
8. Просить Главное управление внутренних дел г. Москвы:
8.1. Обеспечить общественный порядок и безопасность в местах проведения фестиваля.
8.2. Организовать парковку автотранспорта организатора фестиваля, участников и зрителей.
9. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении проведения фестиваля в городских средствах массовой информации.
10. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организатору согласно заявке в размещении информации о фестивале на территории города по тарифам городского заказа.
11. Просить руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" на договорной основе с организатором обеспечить своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения фестиваля в соответствии с требованиями, предъявленными к объектам, временно предназначенным для проведения массовых мероприятий, включая оборудование ограждений, сцены, мест для зрителей, мест размещения объектов питания, создание необходимых условий для работы медицинского персонала и сотрудников правоохранительных органов.
12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Меня М.А.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий