Без рубрики

О мероприятиях по антисептической обработке зданий Комендантского полка

Распоряжение Правительства Москвы от 30.06.2003 N 1126-РП

В соответствии с распоряжением первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 3 декабря 2001 года N 255-РЗМ "О зданиях Комендантского полка" ООО "Организатор" и ООО "Стройэволюция" были выполнены мероприятия по антисептической обработке внутренних помещений зданий Комендантского полка, расположенных на трассе Лефортовского тоннеля глубокого заложения.
В связи с возникшей необходимостью в весенне-летний период 2003 года осуществить комплекс работ по ликвидации очагов грибковых образований и высолов на фасадах зданий:
1. Принять к сведению согласие государственного научного центра "Научно-исследовательский институт органических полупродуктов и красителей" (ГНЦ "НИИОПИК") во II квартале 2003 года откорректировать проектно-сметную документацию на ликвидацию очагов грибковых образований и высолов на фасадах.
2. Мосгосэкспертизе в месячный срок рассмотреть и выдать заключение по проектно-сметной документации, разработанной ГНЦ "НИИОПИК".
3. Принять к сведению согласие ООО "Стройэволюция" по заказу ООО "Организатор" в III квартале 2003 года завершить работы по устранению очагов грибковых образований и высолов с последующей окраской фасада.
4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы осуществить в 2003 году финансирование работ по устранению очагов грибковых образований и высолов за счет уменьшения лимита, выделенного на строительство барьерного ограждения по Ленинградскому шоссе от станции метро "Сокол" до МКАД.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий