Без рубрики

О создании комиссии по разработке и реализации целевых программ развития жилищной сферы Одинцовского района и упорядочению разработки и выдачи технических условий на подключение к инженерным сетям и сооружениям

Постановление главы Одинцовского района МО от 30.06.2003 N 1714

Документ утратил силу
Во исполнение Федерального закона "Об основах федеральной жилищной политики" (в редакции Федеральных законов от 12.01.1996 N 9-ФЗ, от 21.04.1997 N 68-ФЗ, от 10.02.1999 N 23-ФЗ, от 17.06.1999 N 113-ФЗ, от 08.07.1999 N 152-ФЗ), в целях планомерного и полномасштабного развития, реализации градостроительной политики в жилищной сфере Одинцовского района постановляю:
1. Создать комиссию по разработке и реализации целевых программ развития жилищной сферы (далее — Комиссия), утвердив ее состав (прилагается).
2. Основными задачами Комиссии установить:
— контроль за ходом реализации целевых программ развития жилищной сферы Одинцовского района;
— рассмотрение предложений, проектов по строительству, ремонту и содержанию объектов жилищной сферы и выдаче технических условий на подключение объектов к инженерным сетям и сооружениям;
— разработка нормативно-правовой документации по реализации реформы жилищной сферы в Одинцовском районе.
3. Установить, что технические условия на подключение объектов к инженерным сетям и сооружениям, находящимся в муниципальной собственности Одинцовского района, а также подключение объектов к сетям иных собственников, но находящихся в технологической связи с сетями и сооружениями, указанными выше, выдаются соответствующими хозяйствующими субъектами после рассмотрения и утверждения Комиссией.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования. Технические условия, выданные после опубликования настоящего постановления, без утверждения Комиссией считать недействительными.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новые рубежи".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Безносикова И.И.

Глава Одинцовского района А.Г. Гладышев

Приложение к постановлению главы Одинцовского района Московской области от 30 июня 2003 г. N 1714

СОСТАВ КОМИССИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕВЫХ ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНОЙ СФЕРЫ ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА

 Председатель Комиссии: Безносиков И.И. - заместитель главы администрации района по ЖКХ и благоустройству Заместитель председателя Комиссии: Абраменко З.В. - председатель комитета по строительству, транспорту, дорожному хозяйству и связи Члены Комиссии: Хрульков В.В. - заместитель начальника управления ЖКХ Сигитов Ю.Е. - заведующий отделом развития и модернизации инженерной инфраструктуры Асатиани Г.В. - директор МУЭП "Одинцовская теплосеть" Боровой И.Б. - директор МУП "Коммунального хозяйства и благоустройства" Вартапетян М.Г. - директор МУП "УЖХ" Горяев В.В. - главный инженер МУРЭП "Горки-Х" Карбушев А.М. - директор МУРЭП "Наро-Осановский" Козлов Г.В. - директор МУЭП "Одинцовский водоканал" Студиков В.В. - директор МУРЭП "Голицыно" Сысоев Е.В. - директор МУП "Одинцовская электросеть" Тузанов Н.Г. - начальник СЭУ ОАО "Трансинжстрой" Ющенко А.В. - директор МУРЭП "Немчиновка"

Добавить комментарий