• Без рубрики

    О переносе автостоянки N 198 местного отделения Юго-Восточного административного округа региональной общественной организации "Московский городской союз автомобилистов" с территории застройки микрорайона 12 Марьинского парка (Юго-Восточный административный округ)

    Распоряжение Правительства Москвы от 09.06.2003 N 971-РП В целях своевременного строительства и ввода в эксплуатацию жилых домов в микрорайоне 12 Марьинского парка и во исполнение постановления Правительства Москвы от 16 октября 2001 г. N 932-ПП "О комплексной жилой застройке микрорайона 12 Марьинского парка (Юго-Восточный административный округ)": 1. Префектуре Юго-Восточного административного округа совместно с Москомархитектурой подобрать земельные участки для размещения многоэтажных гаражей и временных открытых автостоянок для перевода автомобилей с автостоянки N 198 местного отделения Юго-Восточного административного округа региональной общественной организации "Московский городской союз автомобилистов" с территории застройки микрорайона 12 Марьинского парка. 2. Местному отделению Юго-Восточного административного округа региональной общественной организации "Московский городской союз автомобилистов": 2.1. Заказать Москомархитектуре разработку исходно-разрешительной и…

  • Без рубрики

    О реконструкции строений 4-4а дома 9-9А по Верхней Радищевской улице (Центральный административный округ)

    Распоряжение Правительства Москвы от 09.06.2003 N 965-РП Документ утратил силу В целях выполнения программы комплексной реконструкции зданий и на основании протокола заседания Городской конкурсной комиссии по подбору инвесторов на реализацию инвестиционных градостроительных проектов по объектам нежилого фонда на территории Центрального административного округа от 24.04.2003 N 16: 1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью (ООО) "Катахим-К" совместно с региональной благотворительной общественной организацией (РБОО) "Московская Ассоциация содействия и помощи инвалидам с детскими церебральными параличами" произвести реконструкцию с надстройкой, этажность и общая площадь которой уточняются проектом, по адресу: Верхняя Радищевская ул., д. 9-9а, стр. 4-4а за счет собственных и привлеченных средств с вводом объекта в эксплуатацию в IV квартале 2004 г. 2. Департаменту жилищной…

  • Без рубрики

    Об утверждении Правил ведения истории болезни в наркологических стационарах

    Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 09.06.2003 N 350 В целях повышения эффективности работы и качества оказания медицинской помощи в наркологических стационарах г. Москвы и во исполнение приказа Департамента здравоохранения от 12.03.2003 N 114 "Об утверждении Стандартов профилактики, лечения и реабилитации наркологических заболеваний" приказываю: 1. Утвердить Правила ведения истории болезни в наркологическом стационаре (приложение). 2. Начальнику управления здравоохранения Южного административного округа Поповой Т.А., главным врачам наркологической клинической больницы N 17 Шуляку Ю.А., наркологической больницы N 19 Шастину В.И., директору МНПЦ профилактики наркомании Брюну Е.А. организовать ведение историй болезни в наркологических стационарах в соответствии с Правилами ведения истории болезни в наркологическом стационаре. 3. Начальнику Управления организации медицинской помощи Гайнулину Ш.М., главному…