Без рубрики

Об установлении размера платы за услуги по передаче тепловой энергии (мощности) потребителям, оказываемые ОАО "Гостиничная фирма Ярославская"

Постановление РЭК Москвы от 30.05.2003 N 32

Документ утратил силу
Исходя из необходимости компенсации экономически обоснованных расходов ОАО "Гостиничная фирма Ярославская", связанных с передачей тепловой энергии (мощности) потребителям, обусловленных увеличением оптовых цен на электрическую энергию (мощность), индексацией заработной платы, увеличением затрат на ремонт и обслуживание технологического оборудования, и в соответствии со статьей 6 Федерального закона от 14.04.95 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации" Региональная энергетическая комиссия города Москвы постановляет:
1. Установить и ввести в действие с 1 июня 2003 года размер платы за услуги по передаче тепловой энергии потребителям, оказываемые ОАО "Гостиничная фирма Ярославская", в размере 143 руб./Гкал.
2. Признать утратившим силу с 1 июня 2003 года постановление Региональной энергетической комиссии города Москвы от 17 декабря 2001 года N 54 "Об утверждении доплаты к тарифу на передачу тепловой энергии ЦТП ОАО "Гостиничная фирма Ярославская".

Председатель Региональной энергетической комиссии города Москвы В.П. Шанцев

Добавить комментарий