Без рубрики

Об утверждении и введении в действие тарифов на услуги муниципальных учреждений

Постановление администрации Дмитровского района МО от 30.05.2003 N 1900-П

Руководствуясь Законом Российской Федерации от 28.08.1995 N 154-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 13.06.1996 N 27/96-ОЗ "О местном самоуправлении в Московской области", Уставом муниципального образования "Дмитровский район Московской области", постановляю:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 июня 2003 года тарифы на услуги муниципальных учреждений по предоставлению спортивных сооружений организациям (кроме муниципальных учреждений) и частным предпринимателям для проведения:
1.1. Тренировок, занятий:

┌───┬─────────────┬────────────────────────────┬──────────────────┐│N │Наименование │Наименование спортсооружения│Размер оплаты за ││п/п│учреждения │ │1 час (без учета ││ │ │ │НДС и налога ││ │ │ │с продаж), руб. │├───┼─────────────┴────────────────────────────┴──────────────────┤│1. │Утратил силу. - Постановление администрации Дмитровского ││ │района МО от 24.10.2005 N 4602-П. │├───┼─────────────┬────────────────────────────┬──────────────────┤│2. │МУ "Стадион │Футбольное поле │ 195 ││ │"Торпедо" │Хоккейная коробка │ 85 │└───┴─────────────┴────────────────────────────┴──────────────────┘

1.2. Соревнований, показательных выступлений и других культурно-массовых мероприятий:

┌───┬─────────────┬────────────────────────────┬──────────────────┐│N │Наименование │Наименование спортсооружения│Размер оплаты за ││п/п│учреждения │ │1 час (без учета ││ │ │ │НДС и налога ││ │ │ │с продаж), руб. │├───┼─────────────┴────────────────────────────┴──────────────────┤│1. │Утратил силу. - Постановление администрации Дмитровского ││ │района МО от 24.10.2005 N 4602-П. │├───┼─────────────┬────────────────────────────┬──────────────────┤│2. │МУ "Стадион │Футбольное поле │ 800 ││ │"Торпедо" │Хоккейная коробка │ 500 │└───┴─────────────┴────────────────────────────┴──────────────────┘

2. Утвердить и ввести в действие с 1 июня 2003 года предельную стоимость входного билета (с учетом НДС и налога с продаж) на одно посещение зрелищных спортивно- и культурно-массовых мероприятий, показательных выступлений, проводимых муниципальными учреждениями на спортивных площадках, стадионах и других спортивных сооружениях, в размере 30 рублей.
Для детей до 14 лет вход бесплатный.
3. Предоставить право руководителям муниципальных учреждений приказом по учреждению устанавливать стоимость входных билетов в зависимости от видов зрелищных спортивно- и культурно-массовых мероприятий и уровня выступающих команд.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Дмитровского района Бубнова Н.М.

Глава Дмитровского района В.В. Гаврилов

Добавить комментарий