Без рубрики

Об освобождении от уплаты целевого сбора на благоустройство территории в 2003 году

Решение Совета депутатов Одинцовского района МО от 30.05.2003 N 5/20

В соответствии со статьей 56 части первой Налогового кодекса Российской Федерации, учитывая социальную значимость государственных учреждений Московской области, подведомственных Комитету по физической культуре и спорту Московской области, Совет депутатов Одинцовского района решил:
1. Освободить в 2003 году от уплаты в бюджет Одинцовского района целевого сбора на благоустройство территории следующие категории плательщиков:
1.1. Государственные учреждения Московской области, созданные для содействия развитию и популяризации волейбола в Московской области и обеспечения выступления команд по волейболу в соревнованиях, подведомственные Комитету по физической культуре и спорту Московской области, финансируемые из областного бюджета.
1.2. Государственные учреждения дополнительного образования детей Московской области, специализированные детско-юношеские школы олимпийского резерва по боксу, подведомственные Комитету по физической культуре и спорту Московской области, финансируемые из областного бюджета.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Новые рубежи".
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на финансово-казначейское управление администрации Одинцовского района (Тишкина Л.Е.).

Глава Одинцовского района А.Г. Гладышев

Добавить комментарий