• Без рубрики

    О проведении работ по приспособлению городской среды для инвалидов и маломобильных групп населения

    Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 06.05.2003 N 432-В-РП В целях проведения работ по приспособлению здания и помещений государственного учреждения культуры Клуб "Лицей" (ГУК Клуб "Лицей") по адресу: бульвар Рокоссовского, д. 3 для свободного передвижения инвалидов и маломобильных групп населения: 1. Определить заказчиком на проведение работ по приспособлению здания и помещений ГУК Клуба "Лицей" для свободного передвижения инвалидов и маломобильных групп населения государственное унитарное предприятие "Главное управление заказчика Восточного административного округа" (ГУП "ГУЗ ВАО"). 2. Управлению экономики и перспективного развития предусмотреть выделение из целевого бюджетного фонда развития территории округа в III и IV кварталах 2003 года средств в сумме 1 млн. рублей на проведение работ по приспособлению здания и помещений…

  • Без рубрики

    О неотложных мерах по предотвращению распространения "атипичной пневмонии"

    Распоряжение Департамента потребительского рынка и услуг г. Москвы от 06.05.2003 N 23 В связи с чрезвычайной ситуацией по распространению заболеваемости "атипичной пневмонией" в мире и в целях проведения неотложных профилактических мер на потребительском рынке и в сфере услуг города: 1. Руководителям компаний, управляющих рынками, торговыми центрами: — открыть до 7 мая 2003 г. медицинские пункты на территории рынков, заключив соответствующие договоры с окружными управлениями здравоохранения города на предоставление медицинского персонала (перечень рынков прилагается <*>); — руководителям компаний, управляющих рынками, торговыми центрами, предоставить необходимые помещения, оснастить их в соответствии с требованиями Департамента здравоохранения и Центра госсанэпиднадзора г. Москвы; — предупредить администрацию рынков, что в случае невыполнения настоящего распоряжения в условиях чрезвычайной…

  • Без рубрики

    Об установлении в особом порядке ставки арендной платы за помещения, занимаемые ГУП "Мосгортепло", ГУП "Мостеплоэнерго", ГУП города Москвы "Теплоремонтналадка", ГУП города Москвы "Мосгаз", МГП "Мосводоканал"

    Постановление Правительства Москвы от 06.05.2003 N 313-ПП Учитывая значимость деятельности, осуществляемой государственными унитарными предприятиями города Москвы по снабжению потребителей электрической, тепловой энергией, водой и газом, Правительство Москвы постановляет: 1. Установить согласно решению Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об установлении в особом порядке арендной платы за объекты нежилого фонда, находящиеся в собственности города Москвы (протокол от 11 апреля 2003 года N 12), ГУП "Мосгортепло", ГУП "Мостеплоэнерго", ГУП города Москвы "Теплоремонтналадка", ГУП города Москвы "Мосгаз", МГП "Мосводоканал" на 2003 год ставку арендной платы за занимаемые помещения, равную пяти минимальным размерам оплаты труда. 2. Департаменту имущества города Москвы: 2.1. Внести изменения в договоры аренды на условиях, указанных в пункте 1 настоящего постановления. 2.2.…