• Без рубрики

    О государственной регистрации Тушинского коммерческого банка "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" (г. Москва) в связи с его ликвидацией

    Приказ Банка России от 30.05.2003 N ОД-275 В соответствии с приказом Центрального банка Российской Федерации от 12 марта 1997 года N 02-68 и в связи с вынесением арбитражным судом определения о завершении конкурсного производства, руководствуясь статьей 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", приказываю: 1. Осуществить государственную регистрацию Тушинского коммерческого банка "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" (регистрационный N 1321 от 3 января 1991 года) в связи с его ликвидацией. 2. Департаменту лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций (Сухов М.И.): 2.1. В течение трех рабочих дней после регистрации настоящего приказа в Административном департаменте направить в уполномоченный регистрирующий орган сведения и документы, необходимые для осуществления данным органом функций по ведению единого государственного реестра юридических…

  • Без рубрики

    О государственной регистрации АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "НЕФТЯНОЙ КАПИТАЛ" (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО), АКБ "НЕФТЯНОЙ КАПИТАЛ" (г. Москва) в связи с его ликвидацией

    Приказ Банка России от 30.05.2003 N ОД-274 В соответствии с приказом Центрального банка Российской Федерации от 30 августа 2000 года N ОД-297 и в связи с вынесением арбитражным судом определения о завершении конкурсного производства, руководствуясь статьей 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", приказываю: 1. Осуществить государственную регистрацию АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "НЕФТЯНОЙ КАПИТАЛ" (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) (регистрационный N 2520 от 30 сентября 1993 года) в связи с его ликвидацией. 2. Департаменту лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций (Сухов М.И.): 2.1. В течение трех рабочих дней после регистрации настоящего приказа в Административном департаменте направить в уполномоченный регистрирующий орган сведения и документы, необходимые для осуществления данным органом функций по ведению…

  • Без рубрики

    О государственной регистрации Межотраслевого акционерного банка "Промышленный кредит" (акционерное общество открытого типа) (г. Москва) в связи с его ликвидацией

    Приказ Банка России от 30.05.2003 N ОД-273 В соответствии с приказом Центрального банка Российской Федерации от 10 июля 1997 года N 02-300 и в связи с вынесением арбитражным судом определения о завершении конкурсного производства, руководствуясь статьей 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", приказываю: 1. Осуществить государственную регистрацию Межотраслевого акционерного банка "Промышленный кредит" (акционерное общество открытого типа) (регистрационный N 2622 от 21 декабря 1993 года) в связи с его ликвидацией. 2. Департаменту лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций (Сухов М.И.): 2.1. В течение трех рабочих дней после регистрации настоящего приказа в Административном департаменте направить в уполномоченный регистрирующий орган сведения и документы, необходимые для осуществления данным органом функций по…

  • Без рубрики

    О государственной регистрации КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "КОМИ ЭКСПОРТНО-ИМПОРТНЫЙ БАНК РАЗВИТИЯ" (общество с ограниченной ответственностью), ООО КБ "КОМИ ЭКСИМБАНК" (г. Москва) в связи с его ликвидацией

    Приказ Банка России от 30.05.2003 N ОД-270 В соответствии с приказом Центрального банка Российской Федерации от 7 сентября 2000 года N ОД-347 и в связи с вынесением арбитражным судом определения о завершении конкурсного производства, руководствуясь статьей 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", приказываю: 1. Осуществить государственную регистрацию КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "КОМИ ЭКСПОРТНО-ИМПОРТНЫЙ БАНК РАЗВИТИЯ" (общество с ограниченной ответственностью) (зарегистрирован в Банке России 13 января 1992 года, регистрационный N 340) связи с его ликвидацией. 2. Департаменту лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций (Сухов М.И.): 2.1. В течение трех рабочих дней после регистрации настоящего приказа в Административном департаменте направить в уполномоченный регистрирующий орган сведения и документы, необходимые для осуществления данным…

  • Без рубрики

    О государственной регистрации Акционерного Коммерческого Банка "Земский Земельный Банк" (закрытое акционерное общество) (АКБ "Земский Земельный Банк") (г. Москва) в связи с его ликвидацией

    Приказ Банка России от 30.05.2003 N ОД-267 В соответствии с приказом Центрального банка Российской Федерации от 28 апреля 2000 года N ОД-150 и в связи с вынесением арбитражным судом определения о завершении конкурсного производства, руководствуясь статьей 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", приказываю: 1. Осуществить государственную регистрацию Акционерного Коммерческого Банка "Земский Земельный Банк" (закрытое акционерное общество) (регистрационный N 3081 от 6 сентября 1994 года) в связи с его ликвидацией. 2. Департаменту лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций (Сухов М.И.): 2.1. В течение трех рабочих дней после регистрации настоящего приказа в Административном департаменте направить в уполномоченный регистрирующий орган сведения и документы, необходимые для осуществления данным органом функций по…

  • Без рубрики

    О проектировании и строительстве многофункционального торгового комплекса с подземной автостоянкой обществом с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Товары из Санкт-Петербурга" на земельном участке по адресу: Ленинский проспект, владение 109"

    Распоряжение Правительства Москвы от 30.05.2003 N 914-РП В соответствии с межрегиональной комплексной программой действий Правительства Москвы и Администрации Санкт-Петербурга, предусматривающей создание в г. Москве торгового дома "Санкт-Петербург", и на основании решения Городской комиссии по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию Правительства Москвы от 01.03.2000 N 7, п. 9 (МКЗ от 31.03.2000, регистрационный N РД4-1572/0-3) выделены смежные земельные участки по адресу: Ленинский проспект, владение 109 под строительство многофункционального торгового комплекса (0,32 га) и под размещение наземной автостоянки (0,06 га) сроком на 49 лет без оплаты стоимости права на заключение договора аренды земли (договор о предоставлении участка N М-06-015478 от 31 мая 2000 г.): 1. Принять предложение Администрации Санкт-Петербурга о проектировании и…

  • Без рубрики

    О перебазировании ЗАО "Ренессанс-2" в связи с изъятием земельного участка по адресу: ул. Высокая, д. 12, стр. 1-5 под строительство жилого дома (Южный административный округ)

    Распоряжение Правительства Москвы от 30.05.2003 N 913-РП Во исполнение постановления Правительства Москвы от 22.08.2000 N 670 "О комплексной реконструкции территории микрорайона 2 района Нагатино (Южный административный округ)", с учетом решения Городской комиссии по перебазированию, реформированию, ликвидации предприятий и организаций и реабилитации освобождаемых территорий от 18.12.2002 и в целях реализации инвестиционного контракта от 14.12.2001 N ДМЖ.01.ЮАО.00307: 1. Принять к сведению согласие закрытого акционерного общества "Ренессанс-2" (далее — ЗАО "Ренессанс-2") на снос здания общей площадью 762,2 кв. м по адресу: ул. Высокая, д. 12, стр. 1 (свидетельство о праве собственности от 10.09.99 N 77-01/00-01/1999-29560) и расторжение договора аренды земли от 24.03.97 N М-05-501486 общей площадью 1201 кв. м по адресу: ул. Высокая,…

  • Без рубрики

    О передаче в хозяйственное ведение государственному унитарному предприятию города Москвы Автокомбинату санитарного транспорта "Мосавтосантранс" Комитета здравоохранения г. Москвы нежилых помещений по адресу: Варшавское шоссе, дом 134 (Южный административный округ города Москвы)

    Распоряжение Правительства Москвы от 30.05.2003 N 911-РП В целях улучшения состояния материально — технической базы государственного унитарного предприятия города Москвы Автокомбината санитарного транспорта "Мосавтосантранс" Комитета здравоохранения г. Москвы и в связи с окончанием строительства автобазы скорой медицинской помощи на 470 машиномест на Варшавском шоссе, дом 134: 1. Передать в хозяйственное ведение государственному унитарному предприятию города Москвы Автокомбинату санитарного транспорта "Мосавтосантранс" Комитета здравоохранения г. Москвы нежилые помещения по адресу: Варшавское шоссе, дом 134 (приложение) для использования по назначению. 2. Департаменту имущества города Москвы принять на баланс нежилые помещения (п. 1) и в установленном порядке внести их в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы. 3. Государственному унитарному предприятию города Москвы…

  • Без рубрики

    О размере авансовых платежей при строительстве объекта "Сквер на Театральной площади у станции метро "Площадь Революции

    Распоряжение Правительства Москвы от 30.05.2003 N 909-РП В целях обеспечения выполнения установленных Правительством Москвы сроков строительства и ввода в эксплуатацию объекта и во исполнение постановления Правительства Москвы от 9 июля 2002 г. N 518-ПП "О совершенствовании системы размещения и исполнения городских заказов": 1. Разрешить Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы, ГУП "Генеральная дирекция по ремонту и эксплуатации дорог, благоустройству и озеленению территории Центрального административного округа" и государственному унитарному предприятию "Гормост" осуществлять закупку изделий из камня на ОАО "Московский камнеобрабатывающий комбинат" для реконструкции объекта "Сквер на Театральной площади у станции метро "Площадь Революции" с оплатой авансов в размере до 80% от стоимости изделий из камня без представления поставщиком банковской…

  • Без рубрики

    О присвоении почетного наименования федеральному государственному унитарному предприятию "Государственный научный центр Российской Федерации — Институт Теоретической и Экспериментальной Физики"

    Распоряжение Правительства Москвы от 30.05.2003 N 908-РП Рассмотрев обращение дирекции и трудового коллектива федерального государственного унитарного предприятия "Государственный научный центр Российской Федерации — Институт Теоретической и Экспериментальной Физики", поддержанное Министром Российской Федерации по атомной энергии, президентом Российской академии наук и Департаментом науки и промышленной политики города Москвы, о присвоении институту имени его основателя академика Абрама Исааковича Алиханова, Героя Социалистического Труда, трижды удостоенного звания лауреата Государственной премии СССР, в связи со 100-летием со дня рождения и в целях увековечения его памяти: 1. Присвоить федеральному государственному унитарному предприятию "Государственный научный центр Российской Федерации — Институт Теоретической и Экспериментальной Физики" почетное наименование и именовать институт в дальнейшем "Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный научный…