Без рубрики

О внесении дополнений в Положение об основах бюджетного устройства, порядке формирования, утверждения и исполнения бюджета муниципального образования Люберецкий район Московской области

Решение Совета депутатов Люберецкого района МО от 30.04.2003 N 145/21

В соответствии со статьями 151, 215 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением главы муниципального образования Люберецкий район Московской области от 19.03.2003 N 22-ПГ "О переходе на казначейское исполнение бюджета муниципального образования Люберецкий район Московской области", в целях повышения эффективности работы по управлению бюджетным процессом Совет депутатов Люберецкого района решил:
1. Пункт 3.5 Положения об основах бюджетного устройства, порядке формирования, утверждения и исполнения бюджета муниципального образования Люберецкий район Московской области изложить в следующей редакции:
"В местный бюджет полностью поступают доходы от использования и продажи имущества, находящегося в муниципальной собственности. Доходы от платных услуг, оказываемых бюджетными учреждениями, находящимися в ведении органа местного самоуправления, в полном объеме учитываются в смете доходов и расходов бюджетного учреждения и отражаются в доходах и расходах бюджета муниципального образования Люберецкий район Московской области".
2. Дополнить вышеназванное Положение пунктом 8.5 следующего содержания:
"Осуществлять с 2003 года казначейское исполнение бюджета муниципального образования Люберецкий район Московской области".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по экономической политике, финансам и муниципальной собственности (председатель Губин В.Г.).

Глава района С.И. Гусев

Добавить комментарий