Без рубрики

О плате за обучение в детских школах искусств (музыкальных, художественных и др.) системы Комитета по культуре города Москвы

Приказ Комитета по культуре г. Москвы от 28.04.2003 N 228

В соответствии с пунктом 1 Временного порядка платы за обучение детей в детских музыкальных, художественных школах и школах искусств системы Комитета по культуре Москвы, утвержденного приказом Комитета по культуре от 6 мая 2002 г. N 205, приказываю:
1. Установить размер платы за обучение в детских музыкальных, художественных школах и школах искусств системы Комитета по культуре города Москвы (в том числе являющихся структурными подразделениями средних специальных и высших учебных заведений) на период с 1 сентября 2003 года по 31 мая 2004 года включительно 100 рублей в месяц независимо от вида искусства, которому обучаются учащиеся.
2. Руководителям образовательных учреждений системы Комитета по культуре города Москвы обеспечить выполнение Временного порядка платы за обучение детей в детских музыкальных, художественных школах и школах искусств системы Комитета по культуре Москвы, утвержденного приказом Комитета по культуре Москвы от 06.05.2002 N 205, в том числе в части предоставления предусмотренных указанным нормативным актом льгот.
3. Считать утратившим силу с 1 сентября 2003 года пункт 2 приказа Комитета по культуре от 26 декабря 2002 года N 649 "О плате за обучение в детских школах искусств (музыкальных, художественных и др.) системы Комитета по культуре города Москвы".
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей председателя Комитета по культуре Лупачеву Г.В. и Порватова А.Е.

Председатель Комитета С.И. Худяков

Добавить комментарий