Без рубрики

О порядке внесения предложений по отнесению территорий к группам по гражданской обороне и организаций к категориям по гражданской обороне

Постановление Губернатора МО от 24.04.2003 N 100-ПГ

В соответствии с Федеральным законом "О гражданской обороне", постановлениями Правительства Российской Федерации от 03.10.1998 N 1149 "О порядке отнесения территорий к группам по гражданской обороне" и от 19.09.1998 N 1115 "О порядке отнесения организаций к категориям по гражданской обороне" постановляю:
1. Центральным исполнительным органам государственной власти Московской области и органам местного самоуправления муниципальных образований Московской области вносить по мере необходимости предложения по отнесению территорий к группам по гражданской обороне и организаций к категориям по гражданской обороне в Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по Московской области.
2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Московской области от 31.08.1999 N 311-ПГ "О порядке рассмотрения предложений по отнесению территорий к группам по гражданской обороне и организаций к категориям по гражданской обороне".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пантелеева А.Б.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий