• Без рубрики

    О выполнении работ по санации тоннелепроходческого комплекса и сопровождению проектных и строительно-монтажных работ по сооружению тоннелей под Серебряноборским лесничеством

    Распоряжение Правительства Москвы от 15.04.2003 N 604-РП Во исполнение пп. 1, 2 распоряжения Правительства Москвы N 1033-РП "О выполнении первоочередных работ по передислокации тоннелепроходческого комплекса после окончания работ по проходке Лефортовского тоннеля": 1. Принять к сведению, что: 1.1. ОАО "Корпорация "Трансстрой" завершить до 1 мая 2003 года перебазирование комплекса фирмы "Херренкнехт", работавшего в Лефортовском тоннеле, на площадку для строительства Серебряноборского тоннеля. 1.2. ОАО "Москапстрой" завершить в мае 2003 года обустройство площадки, связанной с передислокацией тоннелепроходческого комплекса. 2. Передать на договорной основе ООО "Организатор" функции заказчика на обследование технического состояния проходческого комплекса и его капитальный ремонт. 3. Департаменту имущества города Москвы заключить с ООО "Организатор" договор на ответственное хранение и капитальный…

  • Без рубрики

    Об именных стипендиях Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта

    Постановление Губернатора МО от 15.04.2003 N 84-ПГ Документ утратил силу В целях поощрения детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта, и усиления их социальной защищенности и учитывая постановление Губернатора Московской области от 20.09.2000 N 336-ПГ "Об установлении именных стипендий Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта" постановляю: 1. Установить с 1 января 2004 года дополнительно сто пятьдесят именных стипендий Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта. 2. В пункте 3 Положения об именных стипендиях Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки,…

  • Без рубрики

    Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в период летних каникул 2003 года

    Постановление главы г. Пущино МО от 15.04.2003 N 159-п С целью обеспечения оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков, профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних в период летних школьных каникул 2003 г., на основании совместного постановления Губернатора Московской области и исполкома Московского областного объединения организаций профсоюзов от 31.01.2003 N 25-ПГ/26 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2003 году" постановляю: 1. Организовать отдых и оздоровление детей и подростков в соответствии с городской программой "Лето — 2003" (приложение N 1). 2. Утвердить состав городского Координационного совета по организации отдыха и занятости детей и подростков (приложение N 2). 3. Открыть детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием: а) 1-я смена (с…