• Без рубрики

    Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений в населенных пунктах Подольского района

    Постановление главы Подольского района МО от 08.04.2003 N 479 В настоящее время на территории Подольского района проводится большая работа по благоустройству населенных пунктов, приведению в порядок расположенных на их землях зеленых насаждений и созданию новых. Однако эта работа часто не дает ожидаемого эффекта в связи с несоблюдением сроков посадки деревьев и кустарников, отсутствием квалифицированного ухода за ними, использованием для посадки посадочного материала, не соответствующего действующим стандартам. Зачастую посадки деревьев и кустарников производятся с нарушением существующих норм в части соблюдения расстояний от зданий, сооружений, инженерных коммуникаций, что требует в дальнейшем сноса этих деревьев и кустарников. В целях повышения качества озеленительных работ, в соответствии со ст. 6 Закона РФ "Об общих принципах…

  • Без рубрики

    О строительстве многофункционального жилого комплекса по адресу: Сытинский тупик, вл. 3а (Центральный административный округ города Москвы) и многофункционального торгового комплекса по адресу: улица Тушинская, вл. 13-15 (Северо-Западный административный округ города Москвы)

    Постановление Правительства Москвы от 08.04.2003 N 234-ПП В целях реализации программы перебазирования предприятий и комплексной реконструкции центральной части города Москвы Правительство Москвы постановляет: 1. Принять предложение Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы, управляющего долей города Москвы в открытом акционерном обществе "Палашевский рынок", и Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы о проектировании и строительстве до 30 июня 2011 г. на земельном участке по адресу: Сытинский тупик, вл. 3а на месте, освобождаемом после сноса рынка, принадлежащего ОАО "Палашевский рынок", и сноса ветхих нежилых строений 1 и 2 дома 3а по Сытинскому тупику, многофункционального жилого комплекса с предельной общей площадью 20000 кв. м за счет средств ОАО "Палашевский рынок" и…

  • Без рубрики

    О списке главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения Московской области в медицинском округе N 1

    Приказ Минздрава МО от 08.04.2003 N 80 Документ утратил силу В соответствии с приказом МЗ МО от 17.03.2003 N 65 "О главных внештатных специалистах Министерства здравоохранения Московской области в медицинских округах Московской области" и с учетом предложений Координационного совета по здравоохранению в медицинском округе N 1 приказываю: 1. Утвердить список главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения Московской области в медицинском округе N 1 (приложение). 2. Главным внештатным специалистам Министерства здравоохранения Московской области в медицинском округе N 1 в своей работе руководствоваться Положением о главном внештатном специалисте Министерства здравоохранения Московской области в медицинских округах Московской области. 3. Заместителям министра здравоохранения (С.А. Берташ, Г.В. Тамазян), главным специалистам МЗ МО оказывать главным внештатным специалистам…