• Без рубрики

    Соглашение о сотрудничестве между Правительством Московской области и Московской областной организацией Общероссийского профессионального союза военнослужащих "НПСВ" (Заключено в г. Москве 07.03.2003 N 88)

    Правительство Московской области в лице Губернатора Московской области Б.В. Громова, действующего на основании Устава Московской области, с одной стороны, и Московская областная организация Общероссийского профессионального союза военнослужащих "НПСВ" в лице председателя Московской областной организации Общероссийского профессионального союза военнослужащих "НПСВ" В.В. Пименова, действующего на основании Устава Общероссийского профессионального союза военнослужащих "НПСВ", с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящее соглашение о нижеследующем: Статья 1 Признавая актуальность взаимодействия между центральными исполнительными органами государственной власти Московской области и Московской областной организацией Общероссийского профессионального союза военнослужащих "НПСВ" в интересах совместного решения социальных и иных проблем граждан, проходящих военную службу по контракту или уволенных с военной службы, состоящих на государственной службе в органах внутренних…

  • Без рубрики

    О тарифах на работы по оформлению и выдаче свидетельств о государственной регистрации юридических лиц

    Приказ Московской регистрационной палаты от 07.03.2003 N 29 Документ утратил силу В соответствии с п. 7 постановления Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" и п. 6.4 письма Минэкономики от 20 декабря 1995 года N 7-1026 "О Методических рекомендациях по формированию и применению свободных цен и тарифов на продукцию, товары и услуги", в целях частичной компенсации затрат Московской регистрационной палаты по ведению городского реестра печатей и Московского реестра предпринимателей без образования юридического лица, связанных с ростом инфляции в 2002 году в размере 15,1% (по данным Госкомстата РФ), приказываю: 1. Утвердить с 10 марта 2003 года: 1.1. Тарифы на работы…