Без рубрики

Об организации — изготовителе региональных специальных марок Московской области и организации, осуществляющей техническое и информационное обеспечение проведения специальных защитных мер в отношении алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Московской области

Постановление Правительства МО от 28.02.2003 N 99/6

Документ утратил силу
В соответствии с Федеральным законом "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и постановлением Правительства Российской Федерации от 01.10.2002 N 723 "Об утверждении общих требований к порядку и условиям выдачи разрешений на учреждение акцизных складов и порядку выдачи региональных специальных марок" Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным осуществление технического и информационного обеспечения проведения специальных защитных мер в отношении алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Московской области, государственным унитарным предприятием Московской области "Мособлкачество" (Панченко В.И.).
2. Главному управлению по производству и обороту алкогольной продукции Московской области (Фомичев В.В.) заключить соответствующий договор с государственным унитарным предприятием Московской области "Мособлкачество".
3. Определить ранее отобранное на конкурсной основе дочернее государственное унитарное предприятие "Научно — технический центр Атлас — Северо — Запад" федерального государственного унитарного предприятия "Научно — технический центр "Атлас" организацией — изготовителем региональных специальных марок Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Репченко Н.М.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий