Без рубрики

О внесении дополнения в Порядок исчисления и уплаты налога на рекламу

Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 27.02.2003 N 15/3

В целях приведения действующего в городе Подольске Порядка исчисления и уплаты налога на рекламу, утвержденного решением Подольского городского Совета депутатов от 06.09.2002 N 11/3, в соответствие с требованиями п. 4 статьи 12 Налогового кодекса Российской Федерации (часть 1) в части определения формы отчетности по налогу на рекламу Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Внести дополнение в п. 14 Порядка исчисления и уплаты налога на рекламу, утвержденного решением Подольского городского Совета депутатов от 06.09.2002 N 11/3, изложив его в следующей редакции:
"14. Налогоплательщики обязаны представить в инспекцию МНС РФ по г. Подольску расчет налога в сроки, установленные для сдачи квартальной (годовой) бухгалтерской отчетности по форме отчетности, согласно приложению".
2. Утвердить приложение к Порядку исчисления и уплаты налога на рекламу — "Расчет налога на рекламу" (приложение к настоящему решению).
3. Опубликовать настоящее решение Подольского городского Совета депутатов в газете "Подольский рабочий".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, экономике, финансам, промышленной политике и собственности (председатель Яковлев В.А.).

Глава города А.В. Никулин

Приложение к решению Подольского городского Совета депутатов Московской области от 27 февраля 2003 г. N 15/3

(Приложение к Порядку исчисления и уплаты налога на рекламу)

Расчет должен быть представлен в сроки, установленные для сдачи квартальной (годовой) бухгалтерской отчетности

 РАСЧЕТ НАЛОГА НА РЕКЛАМУ Налоговый период с ________________ по ________________________ Наименование налогового органа и его код ______________________ ИНН налогоплательщика _________________________________________ КПП налогоплательщика _________________________________________ Наименование налогоплательщика __________________________________________________________________________________________________ Телефон ________________________ Адрес налогоплательщика _________________________________________________________________________________________________________ Адрес постоянно действующего исполнительного органа _____________________________________________________________________________┌───┬─────────────────────────────────────────────────┬─────────┐│N │Показатели │В рублях ││п/п│ │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────┼─────────┤│ 1.│Величина фактических затрат на рекламу │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────┼─────────┤│ 2.│Величина фактических затрат на рекламу, │ ││ │не облагаемых в соответствии с разделом III │ ││ │Порядка исчисления и уплаты налога на рекламу │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────┼─────────┤│ 3.│Величина фактических затрат на рекламу, │ ││ │подлежащих обложению налогом на рекламу │ │├───┼─────────────────────────────────────────────────┼─────────┤│ 4.│Ставка налога на рекламу в процентах │ 5 │├───┼─────────────────────────────────────────────────┼─────────┤│ 5.│Сумма налога на рекламу, подлежащая уплате │ ││ │в бюджет (стр. 3 x стр. 4/100) │ │└───┴─────────────────────────────────────────────────┴─────────┘ Правильность указанных в декларации сведений подтверждаю"____" __________ 200__ г. Руководитель __________________________________________________ (Ф.И.О., подпись руководителя (индивидуального предпринимателя) либо уполномоченного представителя) Главный бухгалтер _____________________________________________ (Ф.И.О., подпись главного бухгалтера) Отметки и замечания инспектора В результате предварительной проверки расчета внесены следующиеисправления __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ "___" ___________ 200__ г. Инспектор ______________ (подпись)

Добавить комментарий