• Без рубрики

    О разработке исходно — разрешительной документации на физкультурно — оздоровительный комплекс и проекта благоустройства Детского Черкизовского парка

    Распоряжение префекта ВАО г. Москвы от 26.02.2003 N 167-В-РП В целях развития материально — технической базы Детского Черкизовского парка: 1. Определить заказчиком на выполнение работ по разработке исходно — разрешительной документации на физкультурно — оздоровительный комплекс и проекта благоустройства Детского Черкизовского парка государственное учреждение "Дирекция по эксплуатации, движению и учету основных фондов Восточного учебного округа Московского комитета образования" (далее — ГУ "ДЭФ ВУО МКО"). 2. Принять к сведению, что в соответствии с договором между ГУ "ДЭФ ВУО МКО" и закрытым акционерным обществом "Строительно — производственная фирма "Уют" от 14 января 2003 года N 6/2003-р функции технического заказчика возложены на закрытое акционерное общество "Строительно — производственная фирма "Уют". 3. Выделить в…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в Закон города Москвы от 24 января 1996 года N 1 "О штрафных санкциях за правонарушения в сфере благоустройства города"

    Закон г. Москвы от 26.02.2003 N 14 Документ утратил силу Статья 1. О внесении изменений в Закон Внести в Закон города Москвы от 24 января 1996 года N 1 "О штрафных санкциях за правонарушения в сфере благоустройства города" (в редакции Законов города Москвы от 10 июня 1996 года N 18 и от 17 декабря 1997 года N 56) следующие изменения: 1. Название Закона и преамбулу изложить в следующей редакции: "ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА Настоящий Закон в соответствии с Конституцией Российской Федерации и Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях устанавливает административную ответственность граждан, должностных лиц и юридических лиц за правонарушения в сфере благоустройства города и размеры…

  • Без рубрики

    Об итогах работы Главного управления по труду и социальным вопросам Московской области в 2002 году и задачах на 2003 год

    Решение Коллегии ГУ по труду и социальным вопросам МО от 26.02.2003 Рассмотрев и обсудив основные результаты работы Главного управления по труду и социальным вопросам Московской области в 2002 году и задачи, стоящие перед Главным управлением и органами по труду администраций городов и районов области на 2003 год, Коллегия Главного управления отмечает, что в 2002 году деятельность Главного управления, органов по труду муниципальных образований совместно с Государственной инспекцией труда в Московской области, отраслевыми министерствами, областными объединениями профсоюзов и работодателей была направлена на решение актуальных вопросов в области социально-трудовой сферы. Проводилась работа по совершенствованию законодательной базы, форм и механизмов социального партнерства, направленных на повышение эффективности и расширение сферы его действия как на…

  • Без рубрики

    Об аренде имущества, находящегося в собственности Московской области

    Закон Московской области от 26.02.2003 N 22/2003-ОЗ Документ утратил силу Принят решением Московской областной Думы от 5 февраля 2003 г. N 7/45 ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АРЕНДЕ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Статья 1. Сфера применения настоящего Закона 1. Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие в связи с передачей в аренду имущества, находящегося в собственности Московской области (далее — областная собственность). 2. Иными законами Московской области могут быть установлены особенности сдачи в аренду областной собственности. 3. Настоящим Законом не регулируются отношения, возникающие в связи с предоставлением в аренду находящихся в собственности Московской области объектов культурного наследия, водных объектов, земельных участков, участков лесного фонда. Статья 2. Объекты аренды 1. В аренду…