• Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в должностные инструкции специалистов отдела социальных льгот и выплат УСЗН

    Постановление главы Волоколамского района МО от 10.02.2003 N 91 В связи с изменением объемов работ в отделе социальных льгот и выплат по обеспечению системы социальных гарантий военнослужащих постановляю: 1. Внести изменения и дополнения в постановление главы Волоколамского района от 24.05.2002 N 443 "Об утверждении Положения об отделе социальных льгот и выплат Управления социальной защиты населения и должностных обязанностей начальника и специалистов отдела" в части должностных инструкций: 1.1. Главного специалиста отдела социальных льгот и выплат, дополнив п. 2 "Должностные обязанности" следующими абзацами: "- оформление документов на выплату по постановлениям Губернатора Московской области: от 24.09.1999 N 341-ПГ "О материальной поддержке участников боевых действий в Республике Афганистан, Чеченской Республике и Республике Дагестан"; от…

  • Без рубрики

    Об организации подготовки должностных лиц, специалистов ГОЧС, руководящего состава гражданских организаций гражданской обороны и населения города Щербинки в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций и задачах на 2003 год

    Постановление главы г. Щербинки МО от 10.02.2003 N 71 В соответствии с требованиями приказа Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по Московской области "Об итогах подготовки руководящего состава и обучения населения Московской области в 2002 году и задачах на 2003 год" от 31.12.2002 N 61 и организационно-методических рекомендаций — Методические рекомендации по организации обучения населения Московской области в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций (приложение N 2 к приказу министра ГОЧС по Московской области от 31.12.2002 N 61) постановляю: 1. Главной задачей всех органов управления гражданской обороны и Щербинского городского звена Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по подготовке населения в сфере гражданской обороны…