Без рубрики

Об участии города Москвы во Всероссийском конкурсе на организацию лучшего проекта по информационно-пропагандистскому сопровождению реформы жилищно-коммунального хозяйства за 2002 год

Распоряжение Правительства Москвы от 31.12.2002 N 2091-РП

Документ утратил силу
В связи с проведением Всероссийского конкурса на организацию лучшего проекта по информационно — пропагандистскому сопровождению реформы жилищно — коммунального хозяйства за 2002 год (далее — Всероссийский конкурс), направленного на активизацию в печатных и электронных средствах массовой информации регионального и муниципального уровней разъяснительной работы среди населения об основных целях и задачах по реализации подпрограммы "Реформирование и модернизация жилищно — коммунального комплекса Российской Федерации" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы", а также разрабатываемых на ее основе территориальных программ:
1. Утвердить состав городской конкурсной комиссии по отбору материалов, представляемых на Всероссийский конкурс на организацию лучшего проекта по информационно — пропагандистскому сопровождению реформы в жилищно — коммунальном хозяйстве (далее — Городская конкурсная комиссия) (приложение).
2. Городской конкурсной комиссии:
2.1. В срок до 20 января 2003 года завершить сбор представляемых участниками конкурса материалов.
2.2. В срок до 1 февраля 2003 года завершить отбор представляемых на конкурс материалов в соответствии с Положением о проведении Всероссийского конкурса на организацию лучшего проекта по информационно — пропагандистскому сопровождению реформы жилищно — коммунального хозяйства за 2002 год и направить отобранные материалы в рабочую комиссию по обобщению и анализу конкурсных материалов Госстроя России.
3. Городской конкурсной комиссии совместно с Комитетом по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы, Комитетом территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления Правительства Москвы, префектурами административных округов организовать информирование москвичей о Всероссийском конкурсе.
4. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы по итогам Всероссийского конкурса организовать распространение лучшего опыта по информационно — пропагандистскому сопровождению реформы жилищно — коммунального хозяйства.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы по вопросам информации и общественно — политическим связям Музыкантского А.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Приложение к распоряжению Правительства Москвы от 31 декабря 2002 г. N 2091-РП

СОСТАВ ГОРОДСКОЙ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ МАТЕРИАЛОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НА ОРГАНИЗАЦИЮ ЛУЧШЕГО ПРОЕКТА ПО ИНФОРМАЦИОННО — ПРОПАГАНДИСТСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ РЕФОРМЫ ЖИЛИЩНО — КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ЗА 2002 ГОД

 Председатель комиссии: Музыкантский - министр Правительства Москвы Александр Ильич Заместители председателя комиссии: Щербаченко - председатель Комитета по Михаил Львович телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы Зверев - председатель Комитета территориальных Сергей Иванович органов исполнительной власти и развития местного самоуправления Правительства Москвы Члены комиссии: Долгушина - заместитель руководителя Департамента Ольга Валентиновна жилищной политики и жилищного фонда города Москвы Широков - заместитель начальника Управления Андрей Вячеславович жилищно - коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы Миначенкова - и.о. заместителя начальника Управления Ольга Олеговна городского заказа Правительства Москвы Калитин - советник первого заместителя Мэра Сергей Борисович Москвы в Правительстве Москвы Борятинская - начальник отдела информационно - Галина Сергеевна методической работы Комитета территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления Правительства Москвы Рунге - начальник управления печати и Дмитрий Святославович издательских программ Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы Шрамко - первый заместитель руководителя Ирина Павловна государственного учреждения "Центр информационного обеспечения и содействия реформе ЖКХ в г. Москве" Черненко - главный редактор газеты "Тверская, 13" Лев Васильевич Попцов - президент ОАО "ТВ Центр" Олег Максимович Муладжанов - главный редактор газеты Шод Саидович "Московская правда"

Добавить комментарий