Без рубрики

О социальной защищенности работников государственного учреждения города Москвы "Городской центр жилищного страхования"

Указ Мэра Москвы от 31.12.2002 N 56-УМ

Документ утратил силу
В целях обеспечения сохранения уровня социальной защищенности сотрудников государственного учреждения города Москвы "Городской центр жилищного страхования", привлечения и закрепления высококвалифицированных и инициативных кадров:
1. Распространить на руководящих работников и специалистов государственного учреждения города Москвы "Городской центр жилищного страхования" предусмотренные Законом города Москвы от 26 января 2005 г. N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы" следующие гарантии:
1.1. Предоставление ежегодных оплачиваемых основного отпуска и дополнительного отпуска за выслугу лет.
(подп. 1.1 в ред. указа Мэра от 22.04.2005 N 28-УМ)
1.2. Бесплатная или льготная санаторно-курортная путевка, предоставляемая к ежегодному оплачиваемому отпуску, и соответствующее возмещение за проезд к месту отдыха и обратно.
(подп. 1.2 в ред. указа Мэра от 22.04.2005 N 28-УМ)
1.3. Медицинское обслуживание, в том числе членов семьи.
(подп. 1.3 в ред. указа Мэра от 22.04.2005 N 28-УМ)
1.4. Профессиональная переподготовка, повышение квалификации с сохранением на этот период среднего размера заработной платы.
(подп. 1.4 в ред. указа Мэра от 22.04.2005 N 28-УМ)
1.5. Компенсация за неиспользованную санаторно-курортную путевку.
(подп. 1.5 в ред. указа Мэра от 22.04.2005 N 28-УМ)
1.6. Постановку на учет для улучшения жилищных условий и предоставления жилой площади в целях улучшения жилищных условий.
(подп. 1.6 в ред. указа Мэра от 22.04.2005 N 28-УМ)
2. Установить, что должностные оклады и другие условия оплаты труда руководящих работников и специалистов государственного учреждения города Москвы "Городской центр жилищного страхования" определяются Правительством Москвы.
3. Установить, что исчисление стажа, дающего право на предоставление социальных гарантий, предусмотренных настоящим указом, производится в соответствии с Законом города Москвы от 17 мая 2000 года N 11 "О периодах службы (работы), учитываемых при исчислении стажа государственной службы государственных служащих города Москвы". В указанный стаж включается период работы в государственном учреждении города Москвы "Городской центр жилищного страхования".
4. Предоставление гарантий (п. 1) осуществляется применительно к порядку и условиям их предоставления, установленным для государственных гражданских служащих города Москвы.
Установить, что руководителю государственного учреждения города Москвы "Городской центр жилищного страхования" и его заместителям гарантии предоставляются в порядке и на условиях, предусмотренных для государственных служащих города Москвы, замещающих государственные должности, отнесенные к группе главных государственных должностей государственной службы города Москвы.
Гарантии другим работникам государственного учреждения города Москвы "Городской центр жилищного страхования" предоставляются в порядке и на условиях, установленных для соответствующих категорий государственных служащих города Москвы.
5. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы расходы, связанные с предоставлением гарантий в соответствии с подпунктами 1.1-1.5 пункта 1 настоящего указа, включать в смету доходов и расходов государственного учреждения города Москвы "Городской центр жилищного страхования".
6. Признать утратившими силу следующие документы:
6.1. Распоряжение Мэра Москвы от 5 июня 1996 года N 342-РМ "О льготах для работников Городского центра жилищного страхования".
6.2. Распоряжение Мэра Москвы от 31 января 2000 года N 116-РМ "О некоторых мерах по совершенствованию организации деятельности Городского центра жилищного страхования".
6.3. Распоряжение Мэра Москвы от 29 октября 1997 года N 844-РМ "О внесении дополнений в распоряжение Мэра Москвы от 5 июня 1996 года N 342-РМ "О льготах для работников Городского центра жилищного страхования".
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий