Без рубрики

О внесении изменений в состав и наименование центральных исполнительных органов государственной власти Московской области

Постановление Правительства МО от 31.12.2002 N 642/52

В целях повышения эффективности управления Московской областью и в соответствии со статьями 8 и 23 Закона Московской области "О схеме управления Московской областью" Правительство Московской области постановляет:
1. Преобразовать Комитет по делам территориальных образований, общественных и территориальных связей Московской области в Министерство по делам территориальных образований Московской области.
2. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.) осуществлять финансирование расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных Законом Московской области "Об областном бюджете на 2003 год" на содержание Комитета по делам территориальных образований, общественных и территориальных связей Московской области.
3. Направить настоящее постановление для сведения в Московскую областную Думу.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пантелеева А.Б.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий