Без рубрики

О выделении бюджетного кредита муниципальному образованию "Балашихинский район Московской области"

Постановление Правительства МО от 31.12.2002 N 646/51

В соответствии с Законом Московской области "Об областном бюджете на 2003 год", учитывая положительные заключения Министерства финансов Московской области от 17.12.2002 N 0401-15/1693 и Министерства строительного комплекса Московской области от 16.12.2002 N 4-6/909, Правительство Московской области постановляет:
1. Выделить муниципальному образованию "Балашихинский район Московской области" бюджетный кредит из средств кредитного фонда Московской области для предоставления бюджетных кредитов муниципальным образования Московской области в 2003 году, предусмотренных для осуществления жилищного строительства на территории Московской области, на следующих условиях:
— сумма кредита — 95,0 млн. рублей;
— срок возврата — до 1 ноября 2003 года;
— цель — строительство жилых домов в микрорайоне 21 г. Балашихи.
2. Принять предложение главы Балашихинского района Самоделова В.Г. о предоставлении в обеспечение возврата бюджетного кредита, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления, всех видов финансовых средств, причитающихся бюджету муниципального образования "Балашихинский район Московской области" из областного бюджета (за исключением дотаций, субвенций и субсидий за счет средств, поступающих из федерального бюджета) и поступления доходов, зачисляемых в бюджет указанного муниципального образования, на основании заключенного договора о предоставлении бюджетного кредита, предусматривающего оформление распоряжения финансового органа, исполняющего бюджет муниципального образования "Балашихинский район Московской области", о праве Министерства финансов Московской области на бесспорное списание денежных средств со счета местного бюджета в соответствии с указанным договором.
3. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.) заключить кредитный договор с муниципальным образованием "Балашихинский район Московской области" в соответствии с условиями, предусмотренными Законом Московской области "Об областном бюджете на 2003 год", пунктами 1 и 2 настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Репченко Н.М.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий