Без рубрики

О Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Ариадна"

Постановление Правительства МО от 29.11.2002 N 580/47

В целях развития системы образования и создания условий для реабилитации детей и подростков, имеющих проблемы в развитии, обучении, социальной адаптации, Правительство Московской области постановляет:
1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение Московской области "Центр психолого — педагогической реабилитации и коррекции (для детей, нуждающихся в психолого — педагогической и медико — социальной помощи) "Граница" (далее — Центр "Граница") в форме выделения из его состава государственного образовательного учреждения Московской области для детей, нуждающихся в психолого — педагогической и медико — социальной помощи "Центр психолого — педагогической реабилитации и коррекции "Ариадна" (далее — Центр "Ариадна").
2. Министерству образования Московской области (Антонова Л.Н.):
2.1. Выступить учредителем Центра "Ариадна".
2.2. Утвердить устав Центра "Ариадна" по согласованию с Министерством имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.).
2.3. Совместно с Министерством имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.) в шестимесячный срок осуществить необходимые организационные мероприятия и юридические действия по реорганизации Центра "Граница".
3. Министерству образования Московской области (Антонова Л.Н.) совместно с Министерством имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.) по согласованию с государственным образовательным учреждением начального профессионального образования профессиональным лицеем N 82 Московской области в шестимесячный срок определить перечень не используемого им имущества для последующей передачи его Центру "Ариадна".
4. Министерству имущественных отношений Московской области (Бодунков А.Ф.) в шестимесячный срок изъять имущество, указанное в пункте 3 настоящего постановления, и закрепить его на праве оперативного управления за Центром "Ариадна".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий