Без рубрики

Об обеспечении поставок противогололедных реагентов на зимний период 2002-2003 гг.

Распоряжение Правительства Москвы от 31.10.2002 N 1678-РП

Документ утратил силу
В целях обеспечения своевременной поставки противогололедных материалов (далее — ПГМ) для уборки города в зимний период 2002-2003 гг., а также во исполнение пункта 1.2 постановления Правительства Москвы от 09.07.2002 N 518-ПП "О совершенствовании системы размещения и исполнения городских заказов":
1. Управлению жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы обеспечить поставку твердых ПГМ исходя из потребности в I квартале 2003 года.
2. Разрешить службам заказчиков заключение контрактов на поставку твердых ПГМ с учетом проведения авансовых платежей в ноябре 2002 года из расчета 50% объема квартальной поставки (п. 1).
3. Установить, что вторая часть платежа за поставку твердых ПГМ производится в 2003 году по факту поставки первой партии реагентов путем выставления аккредитива на условиях проведения оплаты против документов по приемке материалов на склады потребителей.
4. Департаменту финансов г. Москвы обеспечить финансирование расходов по уборке города в части закупки твердых ПГМ в соответствии с настоящим распоряжением и согласно графику финансирования поставки.
5. Управлению жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы, Управлению городского заказа Правительства Москвы совместно с организациями — заказчиками административных округов и ГУП "Доринвест" осуществить заключение контрактов и проведение платежей поставщикам твердых ПГМ в порядке, установленном настоящим распоряжением, по объему поставляемых в I квартале 2003 года реагентов в количестве 20 тыс. тонн.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий