Без рубрики

Об отмене распоряжения Премьера Правительства Москвы от 27 ноября 1996 года N 1150-РП и дополнительных мерах по контролю за качеством вырабатываемой муки предприятиями города

Распоряжение Правительства Москвы от 30.09.2002 N 1452-РП

В соответствии с Федеральным законом от 5 декабря 1998 года N 183-ФЗ "О государственном контроле за качеством и рациональным использованием зерна и продуктов его переработки", с учетом предложений руководства московских предприятий мукомольной промышленности о снятии запрета на ввоз в г. Москву пшеницы продовольственной 4-го класса:
1. Отменить распоряжение Премьера Правительства Москвы от 27 ноября 1996 года N 1150-РП "О мерах по усилению контроля за качеством хлеба и хлебобулочных изделий".
2. Установить, что мука, вырабатываемая в г. Москве и поставляемая в Москву, по качественным показателям должна соответствовать требованиям ГОСТов Российской Федерации.
3. Принять предложения Управления Росгосхлебинспекции по городу Москве и предприятий мукомольной промышленности города об осуществлении повседневного контроля за сохранностью зерна на мелькомбинатах города и качеством вырабатываемой муки.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Бабурина А.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий