Без рубрики

Об оплате жилищно-коммунальных услуг в г. Королеве

Решение Совета депутатов г. Королева МО от 30.09.2002 N 31/194

Документ утратил силу
В связи с тем, что размер средств городского бюджета на 2002 год, направляемых на покрытие расходов организаций жилищно — коммунального хозяйства, рассчитан из стандарта уровня платежей граждан за предоставляемые жилищно — коммунальные услуги в размере 90% от установленных для населения тарифов на жилищно — коммунальные услуги (постановление Правительства Российской Федерации от 19.11.2001 N 804 "О Федеральных стандартах перехода на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг на 2002 год", постановление Правительства Московской области от 28.01.2002 N 12/2 "Об областных стандартах предельной стоимости предоставления жилищно — коммунальных услуг на 1 кв. метр общей площади жилья в месяц на 2002 год") и принимая во внимание, что Министерство финансов Московской области требует безусловного выполнения 90% уровня платежей граждан за предоставляемые жилищно — коммунальные услуги, Совет депутатов г. Королева Московской области решил:
1. Установить с 01.10.2002 среднюю долю платежей граждан в затратах на оплату жилищно — коммунальных услуг (в целом за год по всем видам услуг) не более 90%.
2. Администрации города:
— привести в соответствие с пунктом 1 настоящего решения ставки оплаты жилья и коммунальных услуг;
— в целях социальной защиты населения подготовить корректировку городского бюджета по увеличению суммы субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, предоставляемых малообеспеченной категории граждан;
— проинформировать население через средства массовой информации об обстоятельствах принятия настоящего решения.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Калининградская правда".

Глава города А.Ф. Морозенко

Добавить комментарий