Без рубрики

О повышении размера доплаты к заработной плате работникам организаций бюджетной сферы Дмитровского района

Постановление администрации Дмитровского района МО от 27.09.2002 N 2589-П

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 19.09.2002 N 413/33 "О повышении размера доплаты к заработной плате работникам организаций бюджетной сферы Московской области" и в целях повышения уровня социальной защищенности работников бюджетной сферы Дмитровского района постановляю:
1. Продолжить в 2002 году поэтапное повышение размера доплаты к заработной плате, исчисленной на основании Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы (далее — ЕТС) с учетом установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации повышений, надбавок и доплат, работникам учреждений бюджетной сферы, оплата труда которых осуществляется за счет средств бюджета Дмитровского района.
2. Установить с 1 сентября 2002 года доплату в размере 40% к заработной плате, исчисленной на основании ЕТС по всем разрядам с учетом установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации повышений, надбавок и доплат, работникам учреждений бюджетной сферы, оплата труда которых осуществляется за счет средств бюджета Дмитровского района.
3. Расходы на финансирование доплат к заработной плате, установленных пунктом 2 настоящего постановления, осуществляются за счет субвенции, утвержденной району в соответствии с Законом Московской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "Об областном бюджете на 2002 год".
4. Признать утратившими силу п. 3 и приложение N 3 к постановлению администрации Дмитровского района от 29.12.2001 N 2630 "О введении новых тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда и повышении заработной платы работникам муниципальных учреждений бюджетной сферы Дмитровского района".

Глава Дмитровского района В.В. Гаврилов

Добавить комментарий