Без рубрики

Об изменении местонахождения Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Московской области

Приказ МПР РФ от 27.09.2002 N 601

В целях реализации задач и функций, установленных Положением о Главном управлении природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Московской области, во изменение приказа МПР России от 08.05.2002 N 256 (пункт 1) приказываю:
1. Изменить местонахождение Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Московской области с установлением местонахождения: 142700, Московская область, г. Видное, проспект Ленинского Комсомола, д. 1, корп. 2.
2. Утвердить согласно приложению (не приводится) к настоящему приказу изменения в Положение о Главном управлении природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Московской области.
3. Начальнику Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Московской области Гаранькину Н.В. в 2-недельный срок в установленном порядке провести регистрацию Главного управления в соответствии с установленным местонахождением.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Деркача А.И.

Министр В.Г. Артюхов

Добавить комментарий