• Без рубрики

    О государственной регистрации Акционерного коммерческого банка "Никольский" (закрытое акционерное общество), АКБ "Никольский" (г. Москва) в связи с его ликвидацией

    Приказ Банка России от 03.09.2002 N ОД-562 В соответствии с приказом Центрального банка Российской Федерации от 28 апреля 2000 года N ОД-149 и в связи с вынесением арбитражным судом определения о завершении конкурсного производства, руководствуясь статьей 23 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", приказываю: 1. Осуществить государственную регистрацию Акционерного коммерческого банка "Никольский" (закрытое акционерное общество) (регистрационный N 2444 от 2 августа 1993 года) в связи с его ликвидацией. 2. Департаменту лицензирования деятельности и финансового оздоровления кредитных организаций Банка России (Сухов М.И.): 2.1. В течение трех рабочих дней после регистрации настоящего приказа в Административном департаменте направить в уполномоченный регистрирующий орган сведения и документы, необходимые для осуществления данным органом функций по…

  • Без рубрики

    О строительстве в составе второго этапа первой очереди Культурного центра Союза театральных деятелей Российской Федерации оздоровительного центра деятелей культуры города Москвы по адресу: Страстной бульвар, дом 10/34

    Постановление Правительства Москвы от 03.09.2002 N 729-ПП В целях обеспечения выполнения распоряжения Мэра Москвы от 25 апреля 2001 года N 405-РМ "О переносе сроков восстановления памятника архитектуры — Палат XVII-XVIII веков Культурного центра Союза театральных деятелей Российской Федерации (СТД РФ) по адресу: Страстной бульвар, д. 10/34", а также для создания оптимальных условий финансирования строительно — монтажных работ данного объекта и принимая во внимание, что по заключению Центра госсанэпиднадзора в г. Москве все элементы здания памятника архитектуры "Палаты XVII-XVIII веков (университетская типография)" содержат тяжелые металлы 1-го и 2-го классов опасности в концентрациях, превышающих предельно допустимые, а наземные конструкции памятника утратили несущую способность на 80-90%, Правительство Москвы постановляет: 1. Осуществить в рамках…

  • Без рубрики

    О Комиссии по Московской городской символике при Правительстве Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 03.09.2002 N 710-ПП Документ утратил силу В соответствии с Законами города Москвы от 20.01.99 N 3 "О московской городской символике" и от 21 ноября 2001 года N 63 "О внесении изменений и дополнений в Закон города Москвы от 26 февраля 1997 года N 5 "О Правительстве Москвы" Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить состав и Положение о Комиссии по московской городской символике при Правительстве Москвы (приложения 1, 2). 2. Назначить председателем Комиссии по московской городской символике при Правительстве Москвы заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В. 3. Признать утратившим силу распоряжение Мэра Москвы от 30 апреля 1999 года N 440-РМ "О Комиссии по московской городской символике…