Без рубрики

О запрещении хозяйственной и иной деятельности в водоохранной зоне р. Десны

Постановление главы г. Троицка МО от 30.08.2002 N 587

В целях ликвидации захламления водоохранной зоны р. Десны в границах города Троицка, на основании Водного кодекса Российской Федерации от 16.11.1995 N 167-ФЗ, Положения о водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных защитных полосах от 23.11.1996 N 1404 и в соответствии с Уставом города Троицка постановляю:
1. Запретить продажу и предоставление в аренду земельных участков в водоохранной зоне р. Десны в границах города Троицка.
2. Комитету по управлению имуществом (Андропов С.Н.) по окончании заключенных ранее договоров аренды земельных участков предупредить в установленные действующим законодательством сроки арендаторов о невозобновлении договоров аренды земельных участков.
3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г. Троицка (Бурнашев К.В.) принять меры к освобождению в срок до 01.12.2002 земельных участков в водоохранной зоне, занятых путем самозахвата.
4. На свободных участках водоохранной зоны р. Десны в границах города Троицка запретить хозяйственную и иную деятельность, за исключением деятельности по реализации муниципальных нужд.
5. Настоящее постановление действует до утверждения проекта зоны отдыха на реке Десне в границах города Троицка.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города В.Н. Найденов

Добавить комментарий